29. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      Citroen Racing Trophy      DRM 2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-13 PS - Wedehorn 2 - 8,3 km   Ergebnis nach WP-13 PS - Wedehorn 2 - 8,3 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   1   Kreim/Christian
Skoda Fabia R5
  D1
1
  RC2
1
  5:01,7  
    1   2   Riedemann/Vanneste
Peugeot 208 T16 R5
D1
1
  RC2
1
  1:33:08,4
 
2   2   Riedemann/Vanneste
Peugeot 208 T16 R5
  D1
2
  RC2
2
  5:05,8   0:04,1
0:04,1
    2   1   Kreim/Christian
Skoda Fabia R5
D1
2
  RC2
2
  1:33:13,9
30s
  0:05,5
0:05,5
3   3   Dinkel/Kohl
Skoda Fabia S2000
  D1
3
  RC2
3
  5:09,4   0:07,7
0:03,6
    3   3   Dinkel/Kohl
Skoda Fabia S2000
D1
3
  RC2
3
  1:34:22,0
  1:13,6
1:08,1
4   4   van den Heuvel/Bakker
Mitsubishi Lancer Evo X R4
  D1
4
  RC2
4
  5:10,6   0:08,9
0:01,2
    4   11   Neuville/Heigl
Skoda Fabia S2000
D1
4
  RC2
4
  1:34:48,3
  1:39,9
0:26,3
5   11   Neuville/Heigl
Skoda Fabia S2000
  D1
5
  RC2
5
  5:12,0   0:10,3
0:01,4
    5   4   van den Heuvel/Bakker
Mitsubishi Lancer Evo X R4
D1
5
  RC2
5
  1:35:08,1
  1:59,7
0:19,8
6   5   Gaßner/Noll
Mitsubishi Lancer Evo 8
  D2
1
  H16
1
  5:16,2   0:14,5
0:04,2
    6   5   Gaßner/Noll
Mitsubishi Lancer Evo 8
D2
1
  H16
1
  1:37:10,5
  4:02,1
2:02,4
7   51   Biryukov/Kalachev
Skoda Fabia R5
  D1
6
  RC2
6
  5:23,7   0:22,0
0:07,5
    7   9   Leschhorn/Beinke
Peugeot 207 S2000
D1
6
  RC2
6
  1:37:55,9
  4:47,5
0:45,4
8   57   de Jong/Weernink
Volvo 240 Turbo
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
0:03,7
    8   16   Schumann/Weigel
Mitsubishi Lancer Evo 7
D2
2
  H16
2
  1:38:44,0
  5:35,6
0:48,1
9   69   Schütt/Langner
Ford Escort RS 2000
  D5
1
  CTC
1
  5:27,4   0:25,7
    9   8   Pusch/Holzer
Citroën DS3 R3 Max
D4
1
  RC3
1
  1:39:26,5
  6:18,1
0:42,5
10   52   Gromöller/Bredenförder
Opel Ascona 400
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
    10   14   Jetzt/Geyer
Fiat 131 Abarth
D4
2
  H14
1
  1:39:40,0
  6:31,6
0:13,5
11   10   Gassner/Mayrhofer
Toyota GT 86
  D4
1
  RC3
1
  5:27,4   0:25,7
    11   10   Gassner/Mayrhofer
Toyota GT 86
D4
3
  RC3
2
  1:41:02,5
  7:54,1
1:22,5
12   22   Ebert/Lücking
Mini Countryman JCW
  D2
2
  F3A
1
  5:27,4   0:25,7
    12   51   Biryukov/Kalachev
Skoda Fabia R5
D1
7
  RC2
7
  1:41:09,0
  8:00,6
0:06,5
13   54   Grätsch/Gawlick
BMW M3 E30
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
    13   49   Bakkenes/Aaltink
Mitsubishi Lancer Evo X
D1
8
  RC2
8
  1:41:30,1
  8:21,7
0:21,1
14   65   Bisted/Larsen
Suzuki Swift Maxi 1600
  D5
1
  H13
1
  5:27,4   0:25,7
    14   56   Altena/Aaltink
Opel Manta i200
D3
1
  15H
1
  1:42:39,5
  9:31,1
1:09,4
15   110   Frese/Berz
Volvo 240 VOC
  D3
1
  F3B
1
  5:27,4   0:25,7
    15   25   Meter/Solbach-Schmidt
Citroën DS3 R3T
D4
4
  RC3
3
  1:42:47,0
  9:38,6
0:07,5
16   78   Schmidt/Schmidt
BMW E36 323 ti
  D3
1
  F3B
1
  5:27,4   0:25,7
    16   61   Andersson/Jönsson
Opel Adam R2
D5
1
  RC4
1
  1:43:17,9
  10:09,5
0:30,9
17   109   Harmsen/Harmsen
Volvo 240 VOC
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
    17   27   Rary/Hottelet
Citroën DS3 R3T
D4
5
  RC3
4
  1:43:35,7
  10:27,3
0:17,8
18   98   Nolting/Wulf
Opel Corsa
  D5
1
  H13
1
  5:27,4   0:25,7
    18   21   Brouwer/Kroeze
Audi S2 quattro
D2
3
  H15
1
  1:44:01,6
  10:53,2
0:25,9
19   84   Hildebrand/Kasper
Citroën DS3 R1
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    19   42   Huttunen/Linnaketo
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  1:44:33,5
  11:25,1
0:31,9
20   81   Ritschel/Voigtländer
Suzuki Swift Sport
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    20   24   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T
D4
6
  RC3
5
  1:44:43,1
  11:34,7
0:09,6
21   70   Schewe/Pitz
Ford Escort MK1
  D5
1
  CTC
1
  5:27,4   0:25,7
    21   32   Kristensson/Berntsson
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  1:45:32,5
  12:24,1
0:49,4
22   104   Haberland/Rosenmüller
Volvo 944 VOC
  D3
1
  F3B
1
  5:27,4   0:25,7
    22   31   Ahmann/Johansson
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  1:45:38,5
  12:30,1
0:06,0
23   92   Bronkart /Victor
Nissan Micra
  D6
1
  H12
1
  5:27,4   0:25,7
    23   36   Stötefalke/Braun
Opel Adam
D8
4
  AOC
4
  1:45:40,9
  12:32,5
0:02,4
24   102   Mayr/Mayr
Volvo 240 VOC
  D3
1
  F3B
1
  5:27,4   0:25,7
    24   53   Kölle/Lerch
Porsche 911 Carrera 2,7
D3
2
  15H
2
  1:45:45,8
  12:37,4
0:04,9
25   88   Lauer/Müller
Citroën DS3 R1
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    25   65   Bisted/Larsen
Suzuki Swift Maxi 1600
D5
2
  H13
1
  1:45:45,8
  12:37,4
0:00,0
26   68   Schütt/Finke
Ford Escort RS 2000
  D5
1
  CTC
1
  5:27,4   0:25,7
    26   28   Schulz/Lerch
Citroën DS3 R3T
D4
7
  RC3
6
  1:45:57,2
  12:48,8
0:11,4
27   14   Jetzt/Geyer
Fiat 131 Abarth
  D4
1
  H14
1
  5:27,4   0:25,7
    27   45   Hetz/Dartsch
Opel Adam
D8
5
  AOC
5
  1:46:04,3
  12:55,9
0:07,1
28   71   Albert/Suling
Honda Civic Type R
  D5
1
  F08
1
  5:27,4   0:25,7
    28   43   Beattie/Brady
Opel Adam
D8
6
  AOC
6
  1:46:08,6
  13:00,2
0:04,3
29   67   Schulz/Schulz
Opel Kadett E GSI
  D5
1
  F08
1
  5:27,4   0:25,7
    29   52   Gromöller/Bredenförder
Opel Ascona 400
D3
3
  15H
3
  1:46:56,0
  13:47,6
0:47,4
30   91   Mosel/Fiedler
Renault Twingo
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    30   67   Schulz/Schulz
Opel Kadett E GSI
D5
3
  F08
1
  1:47:06,8
  13:58,4
0:10,8
31   101   Kiso/Haulsen
Volvo C 30
  D5
1
  F08
1
  5:27,4   0:25,7
    31   22   Ebert/Lücking
Mini Countryman JCW
D2
4
  F3A
1
  1:48:33,6
  15:25,2
1:26,8
32   100   Kallensee/Stützer
Opel Corsa B Gsi
  D5
1
  H13
1
  5:27,4   0:25,7
    32   35   Stefan/Rihanek
Opel Adam
D8
7
  AOC
7
  1:48:56,6
  15:48,2
0:23,0
33   79   Rinke/Föhner
Suzuki Swift Sport
  D6
1
  F09
1
  5:27,4   0:25,7
    33   26   Kreuter/Patz
Citroën DS3 R3T
D4
8
  RC3
7
  1:49:58,1
110s
  16:49,7
1:01,5
34   49   Bakkenes/Aaltink
Mitsubishi Lancer Evo X
  D1
7
  RC2
7
  5:27,4   0:25,7
    34   54   Grätsch/Gawlick
BMW M3 E30
D3
4
  15H
4
  1:50:14,9
  17:06,5
0:16,8
35   9   Leschhorn/Beinke
Peugeot 207 S2000
  D1
7
  RC2
7
  5:27,4   0:25,7
    35   57   de Jong/Weernink
Volvo 240 Turbo
D3
5
  15H
5
  1:50:27,6
  17:19,2
0:12,7
36   95   Mollink/Meijerink-Zweers
Opel Astra
  D4
1
  H14
1
  5:27,4   0:25,7
    36   34   von Gartzen/Loth
Opel Adam
D8
8
  AOC
8
  1:50:46,2
  17:37,8
0:18,6
37   97   Treimer/Brudermann
BMW 318 is
  D5
1
  F08
1
  5:27,4   0:25,7
    37   37   Knapp/Lustig
Opel Adam
D8
9
  AOC
9
  1:50:49,2
  17:40,8
0:03,0
38   36   Stötefalke/Braun
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    38   68   Schütt/Finke
Ford Escort RS 2000
D5
4
  CTC
1
  1:51:29,6
  18:21,2
0:40,4
39   35   Stefan/Rihanek
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    39   95   Mollink/Meijerink-Zweers
Opel Astra
D4
9
  H14
2
  1:51:48,4
  18:40,0
0:18,8
40   34   von Gartzen/Loth
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    40   33   Sartor/Tessaro
Opel Adam
D8
10
  AOC
10
  1:51:48,6
  18:40,2
0:00,2
41   33   Sartor/Tessaro
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    41   83   Knacker/Hanak
Citroën DS3 R1
D6
1
  RC5
1
  1:51:52,3
  18:43,9
0:03,7
42   32   Kristensson/Berntsson
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    42   85   Nebel/Kruhs
Citroën DS3 R1
D6
2
  RC5
2
  1:52:30,4
  19:22,0
0:38,1
43   31   Ahmann/Johansson
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    43   70   Schewe/Pitz
Ford Escort MK1
D5
5
  CTC
2
  1:52:39,9
  19:31,5
0:09,5
44   83   Knacker/Hanak
Citroën DS3 R1
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    44   79   Rinke/Föhner
Suzuki Swift Sport
D6
3
  F09
1
  1:52:44,6
  19:36,2
0:04,7
45   24   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T
  D4
1
  RC3
1
  5:27,4   0:25,7
    45   104   Haberland/Rosenmüller
Volvo 944 VOC
D3
6
  F3B
1
  1:53:21,0
  20:12,6
0:36,4
46   107   Wheeler/Wheeler
Volvo 740 VOC
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
    46   50   Klemund/Kvick
Mitsubishi Lancer Evo X R4
D1
9
  RC2
9
  1:54:02,5
70s
  20:54,1
0:41,5
47   90   Schneider/Kremer
Citroën DS3 R1
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    47   86   Just/Buhmann
Citroën DS3 R1
D6
4
  RC5
3
  1:54:22,6
  21:14,2
0:20,1
48   50   Klemund/Kvick
Mitsubishi Lancer Evo X R4
  D1
7
  RC2
7
  5:27,4   0:25,7
    48   91   Mosel/Fiedler
Renault Twingo
D6
5
  RC5
4
  1:54:23,0
  21:14,6
0:00,4
49   27   Rary/Hottelet
Citroën DS3 R3T
  D4
1
  RC3
1
  5:27,4   0:25,7
    49   71   Albert/Suling
Honda Civic Type R
D5
6
  F08
2
  1:54:39,4
  21:31,0
0:16,4
50   86   Just/Buhmann
Citroën DS3 R1
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    50   84   Hildebrand/Kasper
Citroën DS3 R1
D6
6
  RC5
5
  1:55:32,6
  22:24,2
0:53,2
51   85   Nebel/Kruhs
Citroën DS3 R1
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    51   97   Treimer/Brudermann
BMW 318 is
D5
7
  F08
3
  1:56:15,6
  23:07,2
0:43,0
52   8   Pusch/Holzer
Citroën DS3 R3 Max
  D4
1
  RC3
1
  5:27,4   0:25,7
    52   102   Mayr/Mayr
Volvo 240 VOC
D3
7
  F3B
2
  1:56:36,0
  23:27,6
0:20,4
53   37   Knapp/Lustig
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    53   39   Weiland/Mergen
Opel Adam
D8
11
  AOC
11
  1:56:41,3
  23:32,9
0:05,3
54   39   Weiland/Mergen
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    54   108   Löseke/Tenberge
Volvo 940 VOC
D3
8
  F3B
3
  1:57:04,5
20s
  23:56,1
0:23,2
55   75   Mollink/Reefhuis
BMW 325i E30
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
    55   89   Althoff/Lade
Citroën DS3 R1
D6
7
  RC5
6
  1:57:24,4
60s
  24:16,0
0:19,9
56   108   Löseke/Tenberge
Volvo 940 VOC
  D3
1
  F3B
1
  5:27,4   0:25,7
    56   75   Mollink/Reefhuis
BMW 325i E30
D3
9
  15H
6
  1:57:53,2
  24:44,8
0:28,8
57   77   Koenderink/Wever
BMW 3.0 CSL
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
    57   69   Schütt/Langner
Ford Escort RS 2000
D5
8
  CTC
3
  1:57:53,9
20s
  24:45,5
0:00,7
58   26   Kreuter/Patz
Citroën DS3 R3T
  D4
1
  RC3
1
  5:27,4   0:25,7
    58   90   Schneider/Kremer
Citroën DS3 R1
D6
8
  RC5
7
  1:58:55,7
  25:47,3
1:01,8
59   61   Andersson/Jönsson
Opel Adam R2
  D5
1
  RC4
1
  5:27,4   0:25,7
    59   98   Nolting/Wulf
Opel Corsa
D5
9
  H13
2
  1:59:13,7
100s
  26:05,3
0:18,0
60   89   Althoff/Lade
Citroën DS3 R1
  D6
1
  RC5
1
  5:27,4   0:25,7
    60   88   Lauer/Müller
Citroën DS3 R1
D6
9
  RC5
8
  2:00:20,1
80s
  27:11,7
1:06,4
61   56   Altena/Aaltink
Opel Manta i200
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
    61   78   Schmidt/Schmidt
BMW E36 323 ti
D3
10
  F3B
4
  2:01:36,1
  28:27,7
1:16,0
62   28   Schulz/Lerch
Citroën DS3 R3T
  D4
1
  RC3
1
  5:27,4   0:25,7
    62   101   Kiso/Haulsen
Volvo C 30
D5
10
  F08
4
  2:02:05,5
  28:57,1
0:29,4
63   53   Kölle/Lerch
Porsche 911 Carrera 2,7
  D3
1
  15H
1
  5:27,4   0:25,7
    63   107   Wheeler/Wheeler
Volvo 740 VOC
D3
11
  15H
7
  2:03:08,0
240s
  29:59,6
1:02,5
64   21   Brouwer/Kroeze
Audi S2 quattro
  D2
2
  H15
1
  5:27,4   0:25,7
    64   109   Harmsen/Harmsen
Volvo 240 VOC
D3
12
  15H
8
  2:03:19,7
  30:11,3
0:11,7
65   25   Meter/Solbach-Schmidt
Citroën DS3 R3T
  D4
1
  RC3
1
  5:27,4   0:25,7
    65   77   Koenderink/Wever
BMW 3.0 CSL
D3
13
  15H
9
  2:04:52,5
30s
  31:44,1
1:32,8
66   45   Hetz/Dartsch
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    66   110   Frese/Berz
Volvo 240 VOC
D3
14
  F3B
5
  2:05:30,8
  32:22,4
0:38,3
67   43   Beattie/Brady
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    67   92   Bronkart /Victor
Nissan Micra
D6
10
  H12
1
  2:08:13,4
  35:05,0
2:42,6
68   42   Huttunen/Linnaketo
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:27,4   0:25,7
    68   96   Schneppe/Schneppe
Ford Fiesta ST
D5
11
  F08
5
  2:12:04,5
  38:56,1
3:51,1
69   96   Schneppe/Schneppe
Ford Fiesta ST
  D5
1
  F08
1
  5:27,4   0:25,7
    69   100   Kallensee/Stützer
Opel Corsa B Gsi
D5
12
  H13
3
  2:12:13,2
70s
  39:04,8
0:08,7
70   16   Schumann/Weigel
Mitsubishi Lancer Evo 7
  D2
4
  H16
2
  6:39,1   1:37,4
1:11,7
    70   81   Ritschel/Voigtländer
Suzuki Swift Sport
D6
11
  RC5
9
  2:21:36,0
  48:27,6
9:22,8
    8   Pusch/Holzer
Citroën DS3 R3 Max
  D4   RC3   Start: 19:06:00:0                      
    49   Bakkenes/Aaltink
Mitsubishi Lancer Evo X
  D1   RC2   Start: 19:07:00:0                      
    14   Jetzt/Geyer
Fiat 131 Abarth
  D4   H14   Start: 19:08:00:0                      
    10   Gassner/Mayrhofer
Toyota GT 86
  D4   RC3   Start: 19:09:00:0                      
    24   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T
  D4   RC3   Start: 19:10:00:0                      
    21   Brouwer/Kroeze
Audi S2 quattro
  D2   H15   Start: 19:11:00:0                      
    25   Meter/Solbach-Schmidt
Citroën DS3 R3T
  D4   RC3   Start: 19:12:00:0                      
    42   Huttunen/Linnaketo
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:13:00:0                      
    27   Rary/Hottelet
Citroën DS3 R3T
  D4   RC3   Start: 19:14:00:0                      
    56   Altena/Aaltink
Opel Manta i200
  D3   15H   Start: 19:15:00:0                      
    61   Andersson/Jönsson
Opel Adam R2
  D5   RC4   Start: 19:16:00:0                      
    28   Schulz/Lerch
Citroën DS3 R3T
  D4   RC3   Start: 19:17:00:0                      
    32   Kristensson/Berntsson
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:18:00:0                      
    31   Ahmann/Johansson
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:19:00:0                      
    53   Kölle/Lerch
Porsche 911 Carrera 2,7
  D3   15H   Start: 19:20:00:0                      
    52   Gromöller/Bredenförder
Opel Ascona 400
  D3   15H   Start: 19:21:00:0                      
    54   Grätsch/Gawlick
BMW M3 E30
  D3   15H   Start: 19:22:00:0                      
    36   Stötefalke/Braun
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:23:00:0                      
    43   Beattie/Brady
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:24:00:0                      
    45   Hetz/Dartsch
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:25:00:0                      
    33   Sartor/Tessaro
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:26:00:0                      
    50   Klemund/Kvick
Mitsubishi Lancer Evo X R4
  D1   RC2   Start: 19:27:00:0                      
    65   Bisted/Larsen
Suzuki Swift Maxi 1600
  D5   H13   Start: 19:28:00:0                      
    34   von Gartzen/Loth
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:29:00:0                      
    22   Ebert/Lücking
Mini Countryman JCW
  D2   F3A   Start: 19:30:00:0                      
    35   Stefan/Rihanek
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:31:00:0                      
    67   Schulz/Schulz
Opel Kadett E GSI
  D5   F08   Start: 19:32:00:0                      
    37   Knapp/Lustig
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:33:00:0                      
    26   Kreuter/Patz
Citroën DS3 R3T
  D4   RC3   Start: 19:34:00:0                      
    95   Mollink/Meijerink-Zweers
Opel Astra
  D4   H14   Start: 19:35:00:0                      
    57   de Jong/Weernink
Volvo 240 Turbo
  D3   15H   Start: 19:36:00:0                      
    86   Just/Buhmann
Citroën DS3 R1
  D6   RC5   Start: 19:37:00:0                      
    85   Nebel/Kruhs
Citroën DS3 R1
  D6   RC5   Start: 19:38:00:0                      
    75   Mollink/Reefhuis
BMW 325i E30
  D3   15H   Start: 19:39:00:0                      
    83   Knacker/Hanak
Citroën DS3 R1
  D6   RC5   Start: 19:40:00:0                      
    77   Koenderink/Wever
BMW 3.0 CSL
  D3   15H   Start: 19:41:00:0                      
    104   Haberland/Rosenmüller
Volvo 944 VOC
  D3   F3B   Start: 19:42:00:0                      
    68   Schütt/Finke
Ford Escort RS 2000
  D5   CTC   Start: 19:43:00:0                      
    79   Rinke/Föhner
Suzuki Swift Sport
  D6   F09   Start: 19:44:00:0                      
    71   Albert/Suling
Honda Civic Type R
  D5   F08   Start: 19:45:00:0                      
    78   Schmidt/Schmidt
BMW E36 323 ti
  D3   F3B   Start: 19:46:00:0                      
    70   Schewe/Pitz
Ford Escort MK1
  D5   CTC   Start: 19:47:00:0                      
    91   Mosel/Fiedler
Renault Twingo
  D6   RC5   Start: 19:48:00:0                      
    102   Mayr/Mayr
Volvo 240 VOC
  D3   F3B   Start: 19:49:00:0                      
    108   Löseke/Tenberge
Volvo 940 VOC
  D3   F3B   Start: 19:50:00:0                      
    39   Weiland/Mergen
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 19:51:00:0                      
    84   Hildebrand/Kasper
Citroën DS3 R1
  D6   RC5   Start: 19:52:00:0                      
    69   Schütt/Langner
Ford Escort RS 2000
  D5   CTC   Start: 19:53:00:0                      
    97   Treimer/Brudermann
BMW 318 is
  D5   F08   Start: 19:54:00:0                      
    89   Althoff/Lade
Citroën DS3 R1
  D6   RC5   Start: 19:55:00:0                      
    81   Ritschel/Voigtländer
Suzuki Swift Sport
  D6   RC5   Start: 19:56:00:0                      
    90   Schneider/Kremer
Citroën DS3 R1
  D6   RC5   Start: 19:57:00:0                      
    107   Wheeler/Wheeler
Volvo 740 VOC
  D3   15H   Start: 19:58:00:0                      
    101   Kiso/Haulsen
Volvo C 30
  D5   F08   Start: 19:59:00:0                      
    100   Kallensee/Stützer
Opel Corsa B Gsi
  D5   H13   Start: 20:00:00:0                      
    98   Nolting/Wulf
Opel Corsa
  D5   H13   Start: 20:01:00:0                      
    96   Schneppe/Schneppe
Ford Fiesta ST
  D5   F08   Start: 20:02:00:0                      
    88   Lauer/Müller
Citroën DS3 R1
  D6   RC5   Start: 20:03:00:0                      
    110   Frese/Berz
Volvo 240 VOC
  D3   F3B   Start: 20:04:00:0                      
    92   Bronkart /Victor
Nissan Micra
  D6   H12   Start: 20:05:00:0                      
    109   Harmsen/Harmsen
Volvo 240 VOC
  D3   15H   Start: 20:06:00:0