47. ADAC Rallye Stemweder Berg 2017
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      DRM 2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-15 Pr. Ströhen 2 - 11,6 km   Ergebnis nach WP-15 Pr. Ströhen 2 - 11,6 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   50   Kristensson/Appelskog
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  7:14,2  
    1   34   Madsen/Jensen
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  1:30:10,8
 
2   34   Madsen/Jensen
Opel Adam
  D8
2
  AOC
2
  7:15,1   0:00,9
0:00,9
    2   50   Kristensson/Appelskog
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  1:30:22,5
  0:11,7
0:11,7
3   39   Knacker/Kremer
Opel Adam
  D8
3
  AOC
3
  7:18,3   0:04,1
0:03,2
    3   40   Beattie/Morton
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  1:31:22,8
  1:12,0
1:00,3
4   40   Beattie/Morton
Opel Adam
  D8
4
  AOC
4
  7:20,7   0:06,5
0:02,4
    4   39   Knacker/Kremer
Opel Adam
D8
4
  AOC
4
  1:31:23,4
  1:12,6
0:00,6
5   43   Delhez/Bollette
Opel Adam
  D8
5
  AOC
5
  7:23,9   0:09,7
0:03,2
    5   43   Delhez/Bollette
Opel Adam
D8
5
  AOC
5
  1:31:53,6
  1:42,8
0:30,2
6   36   Munster/Jalet
Opel AdM
  D8
6
  AOC
6
  7:28,5   0:14,3
0:04,6
    6   47   Dambach/Schaadt
Opel Adam
D8
6
  AOC
6
  1:32:05,1
  1:54,3
0:11,5
7   44   Kässer/Glatzel
Opel Adam
  D8
7
  AOC
7
  7:28,8   0:14,6
0:00,3
    7   45   Weirather/Schlosser
Opel Adam
D8
7
  AOC
7
  1:32:35,3
  2:24,5
0:30,2
8   55   Lundberg/Hjerpe
Opel Adam
  D8
8
  GAS
1
  7:29,4   0:15,2
0:00,6
    8   48   Novak/Stengl
Opel Adam
D8
8
  AOC
8
  1:32:51,5
  2:40,7
0:16,2
9   48   Novak/Stengl
Opel Adam
  D8
9
  AOC
8
  7:29,8   0:15,6
0:00,4
    9   49   Sartor/Ometto
Opel Adam
D8
9
  AOC
9
  1:32:57,9
  2:47,1
0:06,4
10   37   Hetz/Kohring
Opel Adam
  D8
10
  AOC
9
  7:30,8   0:16,6
0:01,0
    10   55   Lundberg/Hjerpe
Opel Adam
D8
10
  GAS
1
  1:32:58,0
  2:47,2
0:00,1
11   49   Sartor/Ometto
Opel Adam
  D8
11
  AOC
10
  7:31,8   0:17,6
0:01,0
    11   36   Munster/Jalet
Opel AdM
D8
11
  AOC
10
  1:33:10,4
  2:59,6
0:12,4
12   47   Dambach/Schaadt
Opel Adam
  D8
12
  AOC
11
  7:32,5   0:18,3
0:00,7
    12   32   Field/Hall
Opel Adam
D8
12
  AOC
11
  1:33:31,3
  3:20,5
0:20,9
13   32   Field/Hall
Opel Adam
  D8
13
  AOC
12
  7:34,7   0:20,5
0:02,2
    13   41   Rotter/Flores-Trigo
Opel Adam
D8
13
  AOC
12
  1:35:55,0
  5:44,2
2:23,7
14   45   Weirather/Schlosser
Opel Adam
  D8
14
  AOC
13
  7:36,6   0:22,4
0:01,9
    14   35   Sobkowski/Rosenmüller
Opel Adam
D8
14
  AOC
13
  1:43:15,4
  13:04,6
7:20,4
15   41   Rotter/Flores-Trigo
Opel Adam
  D8
15
  AOC
14
  7:59,0   0:44,8
0:22,4
    15   37   Hetz/Kohring
Opel Adam
D8
15
  AOC
14
  1:47:58,0
  17:47,2
4:42,6
16   35   Sobkowski/Rosenmüller
Opel Adam
  D8
16
  AOC
15
  8:16,6   1:02,4
0:17,6
    16   44   Kässer/Glatzel
Opel Adam
D8
16
  AOC
15
  1:50:15,2
  20:04,4
2:17,2
17   38   Wacker/Kugler
Opel Adam
  D8
17
  AOC
16
  8:28,3   1:14,1
0:11,7
    17   38   Wacker/Kugler
Opel Adam
D8
17
  AOC
16
  2:00:42,4
400s
  30:31,6
10:27,2