ADAC 3-Städte-Rallye
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;Euro-Rallye-Trophee   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-2 Bogen 1 - 7,7 km   Ergebnis nach WP-2 Bogen 1 - 7,7 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   30   Schumann/Lade
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    1   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  0:11:27,0
 
2   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    2   44   Munster/Louka
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  0:11:29,3
  0:02,3
0:02,3
3   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    3   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:11:30,6
  0:03,6
0:01,3
4   44   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    4   42   Havlat/Stein
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:11:31,0
  0:04,0
0:00,4
5   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    5   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  0:11:32,5
  0:05,5
0:01,5
6   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    6   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
D8
4
  AOC
4
  0:11:32,6
  0:05,6
0:00,1
7   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    7   49   Johnston/Kihurani
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:11:36,3
  0:09,3
0:03,7
8   42   Havlat/Stein
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    8   53   Stefan/Kral
Opel Adam
D8
5
  GAS
1
  0:11:39,0
  0:12,0
0:02,7
9   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    9   58   Badura/Nespor
Opel Adam
D8
6
  GAS
2
  0:11:39,1
  0:12,1
0:00,1
10   49   Johnston/Kihurani
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    10   30   Schumann/Lade
Opel Adam
D8
7
  AOC
5
  0:11:41,4
  0:14,4
0:02,3
11   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:08,6  
    11   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
D8
8
  GAS
3
  0:11:41,5
  0:14,5
0:00,1
12   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
  D8
1
  GAS
1
  5:08,6  
    12   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
D8
9
  AOC
6
  0:11:41,8
  0:14,8
0:00,3
13   55   Lahola/Badura
Opel Adam
  D8
1
  GAS
1
  5:08,6  
    13   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
D8
10
  GAS
4
  0:11:44,3
  0:17,3
0:02,5
14   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
  D8
1
  GAS
1
  5:08,6  
    14   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
D8
11
  GAS
5
  0:11:47,0
  0:20,0
0:02,7
15   53   Stefan/Kral
Opel Adam
  D8
1
  GAS
1
  5:08,6  
    15   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
D8
12
  AOC
7
  0:11:48,1
  0:21,1
0:01,1
16   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
  D8
1
  GAS
1
  5:08,6  
    16   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
D8
13
  GAS
6
  0:11:50,2
  0:23,2
0:02,1
17   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
  D8
1
  GAS
1
  5:08,6  
    17   55   Lahola/Badura
Opel Adam
D8
13
  GAS
6
  0:11:52,4
  0:25,4
0:02,2
18   58   Badura/Nespor
Opel Adam
  D8
1
  GAS
1
  5:08,6  
    18   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:12:01,4
  0:34,4
0:09,0