ADAC 3-Städte-Rallye
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;Euro-Rallye-Trophee   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-3 SSS Am Hagen 1 - 1,9 km   Ergebnis nach WP-3 SSS Am Hagen 1 - 1,9 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   49   Johnston/Kihurani
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  2:12,4  
    1   44   Munster/Louka
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  0:13:45,2
 
2   44   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
2
  AOC
2
  2:15,9   0:03,5
0:03,5
    2   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:13:47,2
  0:02,0
0:02,0
3   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
  D8
3
  AOC
3
  2:16,3   0:03,9
0:00,4
    3   42   Havlat/Stein
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:13:49,6
  0:04,4
0:02,4
4   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
  D8
4
  AOC
4
  2:16,6   0:04,2
0:00,3
    4   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  0:13:50,1
  0:04,9
0:00,5
5   30   Schumann/Lade
Opel Adam
  D8
5
  AOC
5
  2:17,4   0:05,0
0:00,8
    5   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  0:13:50,6
  0:05,4
0:00,5
6   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
  D8
6
  AOC
6
  2:17,5   0:05,1
0:00,1
    6   53   Stefan/Kral
Opel Adam
D8
4
  GAS
1
  0:13:57,0
  0:11,8
0:06,4
7   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
  D8
7
  GAS
1
  2:18,0   0:05,6
0:00,5
    7   30   Schumann/Lade
Opel Adam
D8
5
  AOC
4
  0:13:58,8
  0:13,6
0:01,8
8   53   Stefan/Kral
Opel Adam
  D8
7
  GAS
1
  2:18,0   0:05,6
    8   58   Badura/Nespor
Opel Adam
D8
6
  GAS
2
  0:14:00,5
  0:15,3
0:01,7
9   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
  D8
9
  AOC
7
  2:18,1   0:05,7
0:00,1
    9   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
D8
7
  AOC
5
  0:14:01,6
  0:16,4
0:01,1
10   42   Havlat/Stein
Opel Adam
  D8
10
  AOC
8
  2:18,6   0:06,2
0:00,5
    10   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
D8
8
  GAS
3
  0:14:04,6
  0:19,4
0:03,0
11   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
  D8
10
  GAS
3
  2:18,6   0:06,2
    11   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
D8
9
  GAS
4
  0:14:05,6
  0:20,4
0:01,0
12   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
  D8
12
  AOC
9
  2:19,8   0:07,4
0:01,2
    12   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
D8
10
  AOC
6
  0:14:09,5
  0:24,3
0:03,9
13   55   Lahola/Badura
Opel Adam
  D8
13
  GAS
4
  2:19,9   0:07,5
0:00,1
    13   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
D8
11
  GAS
5
  0:14:12,0
  0:26,8
0:02,5
14   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
  D8
14
  AOC
10
  2:21,4   0:09,0
0:01,5
    14   55   Lahola/Badura
Opel Adam
D8
13
  GAS
6
  0:14:12,3
  0:27,1
0:00,3
15   58   Badura/Nespor
Opel Adam
  D8
14
  GAS
5
  2:21,4   0:09,0
    15   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
D8
12
  AOC
7
  0:14:13,3
30s
  0:28,1
0:01,0
16   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
  D8
16
  AOC
11
  2:21,6   0:09,2
0:00,2
    16   49   Johnston/Kihurani
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:14:18,7
30s
  0:33,5
0:05,4
17   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
  D8
17
  GAS
6
  2:21,8   0:09,4
0:00,2
    17   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:14:23,0
  0:37,8
0:04,3
18   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
  D8
18
  GAS
7
  2:23,1   0:10,7
0:01,3
    18   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
D8
13
  GAS
6
  0:14:32,3
30s
  0:47,1
0:09,3