ADAC 3-Städte-Rallye
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;Euro-Rallye-Trophee   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-4 Rattiszell 2 - 10,8 km   Ergebnis nach WP-4 Rattiszell 2 - 10,8 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  6:20,8  
    1   44   Munster/Louka
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  0:20:06,8
 
2   44   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
2
  AOC
2
  6:21,6   0:00,8
0:00,8
    2   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:20:16,1
  0:09,3
0:09,3
3   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
  D8
3
  AOC
3
  6:26,0   0:05,2
0:04,4
    3   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  0:20:16,1
  0:09,3
4   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
  D8
4
  AOC
4
  6:26,8   0:06,0
0:00,8
    4   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  0:20:17,4
  0:10,6
0:01,3
5   49   Johnston/Kihurani
Opel Adam
  D8
5
  AOC
5
  6:27,9   0:07,1
0:01,1
    5   42   Havlat/Stein
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:20:17,7
  0:10,9
0:00,3
6   42   Havlat/Stein
Opel Adam
  D8
6
  AOC
6
  6:28,1   0:07,3
0:00,2
    6   30   Schumann/Lade
Opel Adam
D8
4
  AOC
4
  0:20:30,9
  0:24,1
0:13,2
7   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
  D8
7
  AOC
7
  6:28,9   0:08,1
0:00,8
    7   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
D8
5
  AOC
5
  0:20:34,1
30s
  0:27,3
0:03,2
8   30   Schumann/Lade
Opel Adam
  D8
8
  AOC
8
  6:32,1   0:11,3
0:03,2
    8   53   Stefan/Kral
Opel Adam
D8
6
  GAS
1
  0:20:36,3
  0:29,5
0:02,2
9   53   Stefan/Kral
Opel Adam
  D8
9
  GAS
1
  6:39,3   0:18,5
0:07,2
    9   58   Badura/Nespor
Opel Adam
D8
7
  GAS
2
  0:20:42,0
  0:35,2
0:05,7
10   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
  D8
10
  GAS
2
  6:39,8   0:19,0
0:00,5
    10   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
D8
8
  AOC
6
  0:20:43,5
  0:36,7
0:01,5
11   58   Badura/Nespor
Opel Adam
  D8
11
  GAS
3
  6:41,5   0:20,7
0:01,7
    11   49   Johnston/Kihurani
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:20:46,6
30s
  0:39,8
0:03,1
12   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
  D8
12
  AOC
9
  6:41,9   0:21,1
0:00,4
    12   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
D8
9
  GAS
3
  0:20:48,7
  0:41,9
0:02,1
13   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
  D8
13
  GAS
4
  6:43,1   0:22,3
0:01,2
    13   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
D8
10
  GAS
4
  0:20:49,2
  0:42,4
0:00,5
14   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
  D8
14
  GAS
5
  6:44,6   0:23,8
0:01,5
    14   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
D8
11
  AOC
7
  0:20:55,6
  0:48,8
0:06,4
15   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
  D8
15
  AOC
10
  6:46,1   0:25,3
0:01,5
    15   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
D8
12
  GAS
5
  0:21:12,1
30s
  1:05,3
0:16,5
16   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
  D8
16
  GAS
6
  7:00,9   0:40,1
0:14,8
    16   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
D8
13
  GAS
6
  0:21:12,9
  1:06,1
0:00,8
17   55   Lahola/Badura
Opel Adam
  D8
17
  GAS
7
  7:03,4   0:42,6
0:02,5
    17   55   Lahola/Badura
Opel Adam
D8
13
  GAS
6
  0:21:15,7
  1:08,9
0:02,8
18   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
  D8
18
  AOC
11
  7:11,1   0:50,3
0:07,7
    18   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:21:34,1
  1:27,3
0:18,4