ADAC 3-Städte-Rallye
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;Euro-Rallye-Trophee   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-5 Bogen 2 - 7,7 km   Ergebnis nach WP-5 Bogen 2 - 7,7 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  5:22,0  
    1   44   Munster/Louka
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  0:25:34,1
 
2   44   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
2
  AOC
2
  5:27,3   0:05,3
0:05,3
    2   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  0:25:45,8
  0:11,7
0:11,7
3   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
  D8
3
  AOC
3
  5:29,7   0:07,7
0:02,4
    3   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:25:48,1
  0:14,0
0:02,3
4   30   Schumann/Lade
Opel Adam
  D8
4
  AOC
4
  5:30,7   0:08,7
0:01,0
    4   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  0:25:56,1
30s
  0:22,0
0:08,0
5   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
  D8
5
  AOC
5
  5:32,0   0:10,0
0:01,3
    5   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
D8
4
  AOC
4
  0:26:01,6
  0:27,5
0:05,5
6   49   Johnston/Kihurani
Opel Adam
  D8
6
  AOC
6
  5:32,1   0:10,1
0:00,1
    6   30   Schumann/Lade
Opel Adam
D8
5
  AOC
5
  0:26:01,6
  0:27,5
7   53   Stefan/Kral
Opel Adam
  D8
7
  GAS
1
  5:43,5   0:21,5
0:11,4
    7   49   Johnston/Kihurani
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:26:18,7
30s
  0:44,6
0:17,1
8   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
  D8
8
  AOC
7
  5:44,2   0:22,2
0:00,7
    8   53   Stefan/Kral
Opel Adam
D8
6
  GAS
1
  0:26:19,8
  0:45,7
0:01,1
9   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
  D8
9
  AOC
8
  5:45,0   0:23,0
0:00,8
    9   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
D8
7
  AOC
6
  0:26:28,5
  0:54,4
0:08,7
10   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
  D8
10
  GAS
2
  5:47,7   0:25,7
0:02,7
    10   58   Badura/Nespor
Opel Adam
D8
8
  GAS
2
  0:26:34,8
  1:00,7
0:06,3
11   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
  D8
11
  AOC
9
  5:52,6   0:30,6
0:04,9
    11   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
D8
9
  GAS
3
  0:26:44,1
  1:10,0
0:09,3
12   58   Badura/Nespor
Opel Adam
  D8
12
  GAS
3
  5:52,8   0:30,8
0:00,2
    12   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
D8
10
  AOC
7
  0:26:48,2
  1:14,1
0:04,1
13   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
  D8
13
  GAS
4
  5:55,4   0:33,4
0:02,6
    13   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
D8
11
  GAS
4
  0:26:51,7
  1:17,6
0:03,5
14   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
  D8
14
  GAS
5
  5:59,6   0:37,6
0:04,2
    14   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
D8
12
  GAS
5
  0:26:59,8
30s
  1:25,7
0:08,1
15   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
  D8
15
  GAS
6
  6:02,5   0:40,5
0:02,9
    15   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
D8
13
  GAS
6
  0:27:12,5
  1:38,4
0:12,7
16   55   Lahola/Badura
Opel Adam
  D8
16
  GAS
7
  6:14,1   0:52,1
0:11,6
    16   55   Lahola/Badura
Opel Adam
D8
13
  GAS
6
  0:27:29,8
  1:55,7
0:17,3
17   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
  D8
17
  AOC
10
  6:36,2   1:14,2
0:22,1
    17   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:28:10,3
  2:36,2
0:40,5
18   42   Havlat/Stein
Opel Adam
  D8
18
  AOC
11
  16:32,4   11:10,4
9:56,2
    18   42   Havlat/Stein
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:36:50,1
  11:16,0
8:39,8