ADAC 3-Städte-Rallye
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;Euro-Rallye-Trophee   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-9 SSS Am Hagen 2 - 1,9 km   Ergebnis nach WP-9 SSS Am Hagen 2 - 1,9 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  2:14,0  
    1   44   Munster/Louka
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  0:53:08,9
 
2   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
  D8
2
  GAS
1
  2:14,7   0:00,7
0:00,7
    2   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  0:53:27,3
30s
  0:18,4
0:18,4
3   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
  D8
3
  AOC
2
  2:14,9   0:00,9
0:00,2
    3   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  0:53:27,6
  0:18,7
0:00,3
4   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
  D8
4
  AOC
3
  2:15,2   0:01,2
0:00,3
    4   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:53:29,9
  0:21,0
0:02,3
5   44   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
5
  AOC
4
  2:15,4   0:01,4
0:00,2
    5   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
D8
4
  AOC
4
  0:53:43,2
  0:34,3
0:13,3
6   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
  D8
6
  AOC
5
  2:15,8   0:01,8
0:00,4
    6   30   Schumann/Lade
Opel Adam
D8
5
  AOC
5
  0:53:49,8
  0:40,9
0:06,6
7   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
  D8
6
  AOC
5
  2:15,8   0:01,8
    7   53   Stefan/Kral
Opel Adam
D8
6
  GAS
1
  0:54:09,3
  1:00,4
0:19,5
8   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
  D8
8
  AOC
7
  2:16,2   0:02,2
0:00,4
    8   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
D8
7
  AOC
6
  0:54:42,7
  1:33,8
0:33,4
9   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
  D8
9
  GAS
2
  2:16,3   0:02,3
0:00,1
    9   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
D8
8
  GAS
2
  0:54:44,3
  1:35,4
0:01,6
10   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
  D8
10
  GAS
3
  2:16,5   0:02,5
0:00,2
    10   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
D8
9
  GAS
3
  0:54:56,9
30s
  1:48,0
0:12,6
11   53   Stefan/Kral
Opel Adam
  D8
10
  GAS
3
  2:16,5   0:02,5
    11   58   Badura/Nespor
Opel Adam
D8
10
  GAS
4
  0:55:10,7
  2:01,8
0:13,8
12   30   Schumann/Lade
Opel Adam
  D8
12
  AOC
8
  2:16,9   0:02,9
0:00,4
    12   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
D8
11
  GAS
5
  0:55:13,0
  2:04,1
0:02,3
13   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
  D8
13
  AOC
9
  2:17,7   0:03,7
0:00,8
    13   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
D8
12
  GAS
6
  0:55:18,5
30s
  2:09,6
0:05,5
14   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
  D8
14
  GAS
5
  2:17,8   0:03,8
0:00,1
    14   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:57:27,0
  4:18,1
2:08,5
15   58   Badura/Nespor
Opel Adam
  D8
15
  GAS
6
  2:19,2   0:05,2
0:01,4
    15   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:57:29,0
60s
  4:20,1
0:02,0