ADAC 3-Städte-Rallye
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;Euro-Rallye-Trophee   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-10 PS Stallwang 2 - 10,2 km   Ergebnis nach WP-10 PS Stallwang 2 - 10,2 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  6:17,2  
    1   44   Munster/Louka
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  0:59:26,7
 
2   44   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
2
  AOC
2
  6:17,8   0:00,6
0:00,6
    2   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  0:59:44,5
30s
  0:17,8
0:17,8
3   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
  D8
3
  AOC
3
  6:22,5   0:05,3
0:04,7
    3   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  0:59:51,7
  0:25,0
0:07,2
4   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
  D8
4
  AOC
4
  6:24,1   0:06,9
0:01,6
    4   31   Delhez/Bollette
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  0:59:52,4
  0:25,7
0:00,7
5   30   Schumann/Lade
Opel Adam
  D8
5
  AOC
5
  6:31,4   0:14,2
0:07,3
    5   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
D8
4
  AOC
4
  1:00:17,1
  0:50,4
0:24,7
6   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
  D8
6
  AOC
6
  6:33,9   0:16,7
0:02,5
    6   30   Schumann/Lade
Opel Adam
D8
5
  AOC
5
  1:00:21,2
  0:54,5
0:04,1
7   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
  D8
7
  GAS
1
  6:37,0   0:19,8
0:03,1
    7   53   Stefan/Kral
Opel Adam
D8
6
  GAS
1
  1:00:50,0
  1:23,3
0:28,8
8   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
  D8
8
  GAS
2
  6:40,2   0:23,0
0:03,2
    8   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
D8
7
  GAS
2
  1:01:21,3
  1:54,6
0:31,3
9   53   Stefan/Kral
Opel Adam
  D8
9
  GAS
3
  6:40,7   0:23,5
0:00,5
    9   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
D8
8
  AOC
6
  1:01:30,7
  2:04,0
0:09,4
10   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
  D8
10
  GAS
4
  6:45,7   0:28,5
0:05,0
    10   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
D8
9
  GAS
3
  1:01:37,1
30s
  2:10,4
0:06,4
11   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
  D8
11
  GAS
5
  6:46,3   0:29,1
0:00,6
    11   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
D8
10
  GAS
4
  1:01:59,3
  2:32,6
0:22,2
12   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
  D8
12
  AOC
7
  6:48,0   0:30,8
0:01,7
    12   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
D8
11
  GAS
5
  1:02:04,2
30s
  2:37,5
0:04,9
13   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
  D8
13
  AOC
8
  6:52,1   0:34,9
0:04,1
    13   58   Badura/Nespor
Opel Adam
D8
12
  GAS
6
  1:02:08,0
  2:41,3
0:03,8
14   58   Badura/Nespor
Opel Adam
  D8
14
  GAS
6
  6:57,3   0:40,1
0:05,2
    14   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  1:04:21,1
60s
  4:54,4
2:13,1
15   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
  D8
15
  AOC
9
  7:02,7   0:45,5
0:05,4
    15   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  1:04:29,7
  5:03,0
0:08,6