ADAC 3-Städte-Rallye
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Opel Rallye Cup      Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;Euro-Rallye-Trophee   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   Mitropa Cup   nbsp;   2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-11 RK Loitzendorf 2 - 20,8 km   Ergebnis nach WP-11 RK Loitzendorf 2 - 20,8 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   44   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
1
  AOC
1
  13:21,8  
    1   44   Munster/Louka
Opel Adam
D8
1
  AOC
1
  1:12:48,5
 
2   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
  D8
2
  AOC
2
  13:22,1   0:00,3
0:00,3
    2   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
D8
2
  AOC
2
  1:13:10,4
30s
  0:21,9
0:21,9
3   48   Volver/Madissoo
Opel Adam
  D8
3
  AOC
3
  13:25,9   0:04,1
0:03,8
    3   34   Lundberg/Arhusiander
Opel Adam
D8
3
  AOC
3
  1:13:13,8
  0:25,3
0:03,4
4   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
  D8
4
  AOC
4
  13:39,8   0:18,0
0:13,9
    4   40   Gagniere/Chioppe
Opel Adam
D8
4
  AOC
4
  1:13:56,9
  1:08,4
0:43,1
5   30   Schumann/Lade
Opel Adam
  D8
5
  AOC
5
  13:41,3   0:19,5
0:01,5
    5   30   Schumann/Lade
Opel Adam
D8
5
  AOC
5
  1:14:02,5
  1:14,0
0:05,6
6   53   Stefan/Kral
Opel Adam
  D8
6
  GAS
1
  13:48,8   0:27,0
0:07,5
    6   53   Stefan/Kral
Opel Adam
D8
6
  GAS
1
  1:14:38,8
  1:50,3
0:36,3
7   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
  D8
7
  AOC
6
  14:01,1   0:39,3
0:12,3
    7   51   Popov/Bashkehayov
Opel Adam
D8
7
  AOC
6
  1:15:31,8
  2:43,3
0:53,0
8   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
  D8
8
  GAS
2
  14:02,9   0:41,1
0:01,8
    8   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
D8
8
  GAS
2
  1:15:33,9
  2:45,4
0:02,1
9   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
  D8
9
  AOC
7
  14:07,1   0:45,3
0:04,2
    9   54   Vopatril/Voltner
Opel Adam
D8
9
  GAS
3
  1:15:40,0
30s
  2:51,5
0:06,1
10   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
  D8
10
  GAS
3
  14:09,5   0:47,7
0:02,4
    10   52   Wabnitz/Siegel
Opel Adam
D8
10
  GAS
4
  1:16:13,7
30s
  3:25,2
0:33,7
11   57   Brtnícek/Smíd
Opel Adam
  D8
11
  GAS
4
  14:12,6   0:50,8
0:03,1
    11   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
D8
11
  GAS
5
  1:16:18,4
  3:29,9
0:04,7
12   56   Arnost/Jerie
Opel Adam
  D8
12
  GAS
5
  14:19,1   0:57,3
0:06,5
    12   58   Badura/Nespor
Opel Adam
D8
12
  GAS
6
  1:16:36,1
  3:47,6
0:17,7
13   58   Badura/Nespor
Opel Adam
  D8
13
  GAS
6
  14:28,1   1:06,3
0:09,0
    13   37   Kerkhove/Driesen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  1:18:28,2
60s
  5:39,7
1:52,1
14   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
  D8
14
  AOC
8
  16:45,6   3:23,8
2:17,5
    14   39   Magnussen/Jensen
Opel Adam
D8
13
  AOC
7
  1:21:15,3
  8:26,8
2:47,1
    31   Delhez/Bollette
Opel Adam
  D8   AOC   Start: 15:08:30:5