32. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Rallye Cup      Euro Rallye Trophee      2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  
D8

Ergebnis WP-5 Brake 1 - 14,9 km   Ergebnis nach WP-5 Brake 1 - 14,9 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   32   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
1
  ARC
1
  10:03,1  
    1   32   Munster/Louka
Opel Adam
D8
1
  ARC
1
  0:31:17,2
 
2   34   Rott/Faucher
Opel Adam
  D8
2
  ARC
2
  10:09,7   0:06,6
0:06,6
    2   33   Johansson/Elfver
Opel Adam
D8
9
  ARC
9
  0:32:06,9
  0:49,7
0:49,7
3   36   Loof/Eichenauer
Opel Adam
  D8
3
  ARC
3
  10:10,4   0:07,3
0:00,7
    3   36   Loof/Eichenauer
Opel Adam
D8
2
  ARC
2
  0:32:08,2
  0:51,0
0:01,3
4   37   Field/Davison
Opel Adam
  D8
4
  ARC
4
  10:11,4   0:08,3
0:01,0
    4   37   Field/Davison
Opel Adam
D8
3
  ARC
3
  0:32:18,6
10s
  1:01,4
0:10,4
5   33   Johansson/Elfver
Opel Adam
  D8
5
  ARC
5
  10:12,8   0:09,7
0:01,4
    5   31   Wacker/Monix
Opel Adam
D8
4
  ARC
4
  0:32:27,6
  1:10,4
0:09,0
6   31   Wacker/Monix
Opel Adam
  D8
6
  ARC
6
  10:14,8   0:11,7
0:02,0
    6   40   Munster/Remond
Opel Adam
D8
5
  ARC
5
  0:32:44,2
  1:27,0
0:16,6
7   38   Kattenbach/Hildebrandt
Opel Adam
  D8
7
  ARC
7
  10:18,3   0:15,2
0:03,5
    7   34   Rott/Faucher
Opel Adam
D8
6
  ARC
6
  0:32:51,2
  1:34,0
0:07,0
8   40   Munster/Remond
Opel Adam
  D8
8
  ARC
8
  10:18,5   0:15,4
0:00,2
    8   38   Kattenbach/Hildebrandt
Opel Adam
D8
7
  ARC
7
  0:33:21,6
  2:04,4
0:30,4
9   39   Wabnitz/Zemanik
Opel Adam
  D8
9
  ARC
9
  10:27,0   0:23,9
0:08,5
    9   35   Noller/Weber
Opel Adam
D8
8
  ARC
8
  0:34:01,8
  2:44,6
0:40,2
10   35   Noller/Weber
Opel Adam
  D8
10
  ARC
10
  10:32,2   0:29,1
0:05,2
    10   39   Wabnitz/Zemanik
Opel Adam
D8
9
  ARC
9
  0:49:44,1
100s
  18:26,9
15:42,3