32. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Rallye Cup      Euro Rallye Trophee      2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-9 Sudbruch 1 - 9,3 km   Ergebnis nach WP-9 Sudbruch 1 - 9,3 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   16   Dinkel/Kießling
Mitsubishi Lancer Evo 9
  D2
1
  1F
1
  5:41,3  
    1   16   Dinkel/Kießling
Mitsubishi Lancer Evo 9
D2
1
  1F
1
  1:20:58,5
 
2   17   Bieg/Moch
Mitsubishi Lancer Evo 9
  D2
3
  1F
2
  5:42,5   0:01,2
0:01,2
    2   17   Bieg/Moch
Mitsubishi Lancer Evo 9
D2
2
  1F
2
  1:21:13,5
  0:15,0
0:15,0
3   15   Mohe/Hirsch
Renault Megane Maxi
  D3
1
  2C
1
  5:47,9   0:06,6
0:05,4
    3   15   Mohe/Hirsch
Renault Megane Maxi
D3
1
  2C
1
  1:22:04,6
  1:06,1
0:51,1
4   25   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T Max
  D3
2
  RC3
1
  5:59,9   0:18,6
0:12,0
    4   43   Knacker/Kremer
Citroën C2 R2 MAX
D4
1
  RC4
1
  1:23:29,7
  2:31,2
1:25,1
5   43   Knacker/Kremer
Citroën C2 R2 MAX
  D4
1
  RC4
1
  6:06,7   0:25,4
0:06,8
    5   25   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T Max
D3
2
  RC3
1
  1:24:33,4
  3:34,9
1:03,7
6   21   Beckmann/Beckmann
Mitsubishi Evo Lancer 8
  D2
4
  1F
3
  6:12,7   0:31,4
0:06,0
    6   45   Havlat/Stein
Opel Adam R2
D4
2
  RC4
2
  1:26:16,3
  5:17,8
1:42,9
7   26   Jensen/Fasterholdt
Renault Clio R3T
  D3
3
  RC3
2
  6:13,0   0:31,7
0:00,3
    7   21   Beckmann/Beckmann
Mitsubishi Evo Lancer 8
D2
4
  1F
2
  1:26:24,1
  5:25,6
0:07,8
8   45   Havlat/Stein
Opel Adam R2
  D4
2
  RC4
2
  6:17,2   0:35,9
0:04,2
    8   26   Jensen/Fasterholdt
Renault Clio R3T
D3
3
  RC3
2
  1:28:42,3
  7:43,8
2:18,2
9   52   Reinmann/Metzger
Ford Fiesta
  D5
1
  4F
1
  6:26,7   0:45,4
0:09,5
    9   52   Reinmann/Metzger
Ford Fiesta
D5
1
  4F
1
  1:30:57,3
  9:58,8
2:15,0
10   53   Hamadeh-Spaniol/Ostlender
Citroën C2 Challenge
  D5
2
  4F
2
  6:29,4   0:48,1
0:02,7
    10   53   Hamadeh-Spaniol/Ostlender
Citroën C2 Challenge
D5
2
  4F
2
  1:31:23,1
  10:24,6
0:25,8
11   51   Müller/Müller
VW Golf III 16V
  D4
3
  3F
1
  6:39,4   0:58,1
0:10,0
    11   51   Müller/Müller
VW Golf III 16V
D4
3
  3F
1
  1:32:18,3
  11:19,8
0:55,2
12   58   Groot/Groot
BMW 130i
  D9
1
  CHA
1
  6:47,7   1:06,4
0:08,3
    12   50   Nolting/Küker
Opel Astra F
D4
4
  3F
2
  1:32:43,1
  11:44,6
0:24,8
13   54   Knorr/Felke
Citroën C2 VTS
  D5
3
  4F
3
  7:08,3   1:27,0
0:20,6
    13   58   Groot/Groot
BMW 130i
D9
1
  CHA
1
  1:34:04,2
  13:05,7
1:21,1
14   50   Nolting/Küker
Opel Astra F
  D4
4
  3F
2
  7:09,4   1:28,1
0:01,1
    14   59   Hildebrandt/Beck
Citroën DS3 R1
D6
1
  RC5
1
  1:35:21,5
  14:23,0
1:17,3
15   60   Brase/Hey
BMW e46 318ti
  D6
1
  9G
1
  7:18,2   1:36,9
0:08,8
    15   54   Knorr/Felke
Citroën C2 VTS
D5
3
  4F
3
  1:35:50,7
  14:52,2
0:29,2
16   59   Hildebrandt/Beck
Citroën DS3 R1
  D6
2
  RC5
1
  7:19,6   1:38,3
0:01,4
    16   23   Rabe/Schrankl
Mitsubishi Lancer Evo 9
D2
4
  RC2
1
  1:37:09,8
  16:11,3
1:19,1
17   61   Elsinga/Kamphuis
Peugeot 206
  D10
1
  99
1
  7:20,4   1:39,1
0:00,8
    17   46   Hansen/Riedel
Peugeot 106 S16
D5
4
  4C
1
  1:37:45,0
30s
  16:46,5
0:35,2
18   55   Berghahn/Storch
Opel Corsa A
  D5
4
  4F
4
  7:20,7   1:39,4
0:00,3
    18   55   Berghahn/Storch
Opel Corsa A
D5
5
  4F
4
  1:38:12,8
  17:14,3
0:27,8
19   46   Hansen/Riedel
Peugeot 106 S16
  D5
5
  4C
1
  7:22,5   1:41,2
0:01,8
    19   61   Elsinga/Kamphuis
Peugeot 206
D10
1
  99
1
  1:38:56,7
  17:58,2
0:43,9
20   57   van Beugen/Woolderink
BMW 130i
  D9
2
  CHA
2
  7:28,0   1:46,7
0:05,5
    20   60   Brase/Hey
BMW e46 318ti
D6
2
  9G
1
  1:41:42,6
  20:44,1
2:45,9
21   23   Rabe/Schrankl
Mitsubishi Lancer Evo 9
  D2
6
  RC2
1
  7:33,9   1:52,6
0:05,9
    21   57   van Beugen/Woolderink
BMW 130i
D9
2
  CHA
2
  1:42:33,2
  21:34,7
0:50,6