32. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Rallye Cup      Euro Rallye Trophee      2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-10 Wedehorn 1 - 8,3 km   Ergebnis nach WP-10 Wedehorn 1 - 8,3 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   16   Dinkel/Kießling
Mitsubishi Lancer Evo 9
  D2
1
  1F
1
  5:42,6  
    1   16   Dinkel/Kießling
Mitsubishi Lancer Evo 9
D2
1
  1F
1
  1:26:41,1
 
2   25   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T Max
  D3
1
  RC3
1
  5:51,4   0:08,8
0:08,8
    2   17   Bieg/Moch
Mitsubishi Lancer Evo 9
D2
2
  1F
2
  1:27:08,7
  0:27,6
0:27,6
3   17   Bieg/Moch
Mitsubishi Lancer Evo 9
  D2
3
  1F
2
  5:55,2   0:12,6
0:03,8
    3   15   Mohe/Hirsch
Renault Megane Maxi
D3
1
  2C
1
  1:27:59,8
  1:18,7
0:51,1
4   15   Mohe/Hirsch
Renault Megane Maxi
  D3
2
  2C
1
  5:55,2   0:12,6
    4   43   Knacker/Kremer
Citroën C2 R2 MAX
D4
1
  RC4
1
  1:29:31,3
  2:50,2
1:31,5
5   43   Knacker/Kremer
Citroën C2 R2 MAX
  D4
1
  RC4
1
  6:01,6   0:19,0
0:06,4
    5   25   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T Max
D3
2
  RC3
1
  1:30:24,8
  3:43,7
0:53,5
6   53   Hamadeh-Spaniol/Ostlender
Citroën C2 Challenge
  D5
1
  4F
1
  6:09,1   0:26,5
0:07,5
    6   45   Havlat/Stein
Opel Adam R2
D4
2
  RC4
2
  1:32:27,3
  5:46,2
2:02,5
7   45   Havlat/Stein
Opel Adam R2
  D4
2
  RC4
2
  6:11,0   0:28,4
0:01,9
    7   21   Beckmann/Beckmann
Mitsubishi Evo Lancer 8
D2
4
  1F
2
  1:32:36,8
  5:55,7
0:09,5
8   50   Nolting/Küker
Opel Astra F
  D4
3
  3F
1
  6:11,6   0:29,0
0:00,6
    8   26   Jensen/Fasterholdt
Renault Clio R3T
D3
3
  RC3
2
  1:34:55,1
  8:14,0
2:18,3
9   21   Beckmann/Beckmann
Mitsubishi Evo Lancer 8
  D2
4
  1F
3
  6:12,7   0:30,1
0:01,1
    9   52   Reinmann/Metzger
Ford Fiesta
D5
1
  4F
1
  1:37:10,9
  10:29,8
2:15,8
10   26   Jensen/Fasterholdt
Renault Clio R3T
  D3
3
  RC3
2
  6:12,8   0:30,2
0:00,1
    10   53   Hamadeh-Spaniol/Ostlender
Citroën C2 Challenge
D5
2
  4F
2
  1:37:32,2
  10:51,1
0:21,3
11   52   Reinmann/Metzger
Ford Fiesta
  D5
2
  4F
2
  6:13,6   0:31,0
0:00,8
    11   51   Müller/Müller
VW Golf III 16V
D4
3
  3F
1
  1:38:33,1
  11:52,0
1:00,9
12   51   Müller/Müller
VW Golf III 16V
  D4
4
  3F
2
  6:14,8   0:32,2
0:01,2
    12   50   Nolting/Küker
Opel Astra F
D4
4
  3F
2
  1:38:54,7
  12:13,6
0:21,6
13   54   Knorr/Felke
Citroën C2 VTS
  D5
3
  4F
3
  6:16,3   0:33,7
0:01,5
    13   58   Groot/Groot
BMW 130i
D9
1
  CHA
1
  1:40:24,3
  13:43,2
1:29,6
14   58   Groot/Groot
BMW 130i
  D9
1
  CHA
1
  6:20,1   0:37,5
0:03,8
    14   59   Hildebrandt/Beck
Citroën DS3 R1
D6
1
  RC5
1
  1:41:54,5
  15:13,4
1:30,2
15   55   Berghahn/Storch
Opel Corsa A
  D5
4
  4F
4
  6:20,9   0:38,3
0:00,8
    15   54   Knorr/Felke
Citroën C2 VTS
D5
3
  4F
3
  1:42:07,0
  15:25,9
0:12,5
16   60   Brase/Hey
BMW e46 318ti
  D6
1
  9G
1
  6:26,5   0:43,9
0:05,6
    16   46   Hansen/Riedel
Peugeot 106 S16
D5
4
  4C
1
  1:44:11,7
30s
  17:30,6
2:04,7
17   46   Hansen/Riedel
Peugeot 106 S16
  D5
5
  4C
1
  6:26,7   0:44,1
0:00,2
    17   55   Berghahn/Storch
Opel Corsa A
D5
5
  4F
4
  1:44:33,7
  17:52,6
0:22,0
18   59   Hildebrandt/Beck
Citroën DS3 R1
  D6
2
  RC5
1
  6:33,0   0:50,4
0:06,3
    18   61   Elsinga/Kamphuis
Peugeot 206
D10
1
  99
1
  1:45:49,1
  19:08,0
1:15,4
19   57   van Beugen/Woolderink
BMW 130i
  D9
2
  CHA
2
  6:47,7   1:05,1
0:14,7
    19   60   Brase/Hey
BMW e46 318ti
D6
2
  9G
1
  1:48:09,1
  21:28,0
2:20,0
20   61   Elsinga/Kamphuis
Peugeot 206
  D10
1
  99
1
  6:52,4   1:09,8
0:04,7
    20   57   van Beugen/Woolderink
BMW 130i
D9
2
  CHA
2
  1:49:20,9
  22:39,8
1:11,8
    23   Rabe/Schrankl
Mitsubishi Lancer Evo 9
  D2   RC2   Start: 16:17:00:0