32. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Rallye Cup      Euro Rallye Trophee      2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  

Ergebnis WP-11 Sudbruch 2 - 9,3 km   Ergebnis nach WP-11 Sudbruch 2 - 9,3 km
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   16   Dinkel/Kießling
Mitsubishi Lancer Evo 9
  D2
1
  1F
1
  5:45,7  
    1   16   Dinkel/Kießling
Mitsubishi Lancer Evo 9
D2
1
  1F
1
  1:32:26,8
 
2   17   Bieg/Moch
Mitsubishi Lancer Evo 9
  D2
3
  1F
2
  5:55,2   0:09,5
0:09,5
    2   17   Bieg/Moch
Mitsubishi Lancer Evo 9
D2
3
  1F
2
  1:33:03,9
  0:37,1
0:37,1
3   15   Mohe/Hirsch
Renault Megane Maxi
  D3
1
  2C
1
  6:05,3   0:19,6
0:10,1
    3   15   Mohe/Hirsch
Renault Megane Maxi
D3
1
  2C
1
  1:34:05,1
  1:38,3
1:01,2
4   25   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T Max
  D3
2
  RC3
1
  6:09,4   0:23,7
0:04,1
    4   43   Knacker/Kremer
Citroën C2 R2 MAX
D4
1
  RC4
1
  1:35:45,3
  3:18,5
1:40,2
5   43   Knacker/Kremer
Citroën C2 R2 MAX
  D4
1
  RC4
1
  6:14,0   0:28,3
0:04,6
    5   25   Holz/Nowotny
Citroën DS3 R3T Max
D3
2
  RC3
1
  1:36:34,2
  4:07,4
0:48,9
6   45   Havlat/Stein
Opel Adam R2
  D4
2
  RC4
2
  6:17,6   0:31,9
0:03,6
    6   45   Havlat/Stein
Opel Adam R2
D4
2
  RC4
2
  1:38:44,9
  6:18,1
2:10,7
7   26   Jensen/Fasterholdt
Renault Clio R3T
  D3
3
  RC3
2
  6:18,2   0:32,5
0:00,6
    7   26   Jensen/Fasterholdt
Renault Clio R3T
D3
3
  RC3
2
  1:41:13,3
  8:46,5
2:28,4
8   53   Hamadeh-Spaniol/Ostlender
Citroën C2 Challenge
  D5
1
  4F
1
  6:26,3   0:40,6
0:08,1
    8   52   Reinmann/Metzger
Ford Fiesta
D5
1
  4F
1
  1:43:38,1
  11:11,3
2:24,8
9   50   Nolting/Küker
Opel Astra F
  D4
3
  3F
1
  6:26,7   0:41,0
0:00,4
    9   53   Hamadeh-Spaniol/Ostlender
Citroën C2 Challenge
D5
2
  4F
2
  1:43:58,5
  11:31,7
0:20,4
10   52   Reinmann/Metzger
Ford Fiesta
  D5
2
  4F
2
  6:27,2   0:41,5
0:00,5
    10   51   Müller/Müller
VW Golf III 16V
D4
3
  3F
1
  1:45:17,1
  12:50,3
1:18,6
11   58   Groot/Groot
BMW 130i
  D9
1
  CHA
1
  6:38,1   0:52,4
0:10,9
    11   50   Nolting/Küker
Opel Astra F
D4
4
  3F
2
  1:45:21,4
  12:54,6
0:04,3
12   54   Knorr/Felke
Citroën C2 VTS
  D5
3
  4F
3
  6:41,5   0:55,8
0:03,4
    12   58   Groot/Groot
BMW 130i
D9
1
  CHA
1
  1:47:02,4
  14:35,6
1:41,0
13   51   Müller/Müller
VW Golf III 16V
  D4
4
  3F
2
  6:44,0   0:58,3
0:02,5
    13   59   Hildebrandt/Beck
Citroën DS3 R1
D6
1
  RC5
1
  1:48:45,3
  16:18,5
1:42,9
14   46   Hansen/Riedel
Peugeot 106 S16
  D5
4
  4C
1
  6:48,7   1:03,0
0:04,7
    14   54   Knorr/Felke
Citroën C2 VTS
D5
3
  4F
3
  1:48:48,5
  16:21,7
0:03,2
15   55   Berghahn/Storch
Opel Corsa A
  D5
5
  4F
4
  6:49,2   1:03,5
0:00,5
    15   46   Hansen/Riedel
Peugeot 106 S16
D5
4
  4C
1
  1:51:00,4
30s
  18:33,6
2:11,9
16   59   Hildebrandt/Beck
Citroën DS3 R1
  D6
1
  RC5
1
  6:50,8   1:05,1
0:01,6
    16   55   Berghahn/Storch
Opel Corsa A
D5
5
  4F
4
  1:51:22,9
  18:56,1
0:22,5
17   60   Brase/Hey
BMW e46 318ti
  D6
2
  9G
1
  6:55,7   1:10,0
0:04,9
    17   61   Elsinga/Kamphuis
Peugeot 206
D10
1
  99
1
  1:52:47,5
  20:20,7
1:24,6
18   61   Elsinga/Kamphuis
Peugeot 206
  D10
1
  99
1
  6:58,4   1:12,7
0:02,7
    18   60   Brase/Hey
BMW e46 318ti
D6
2
  9G
1
  1:55:04,8
  22:38,0
2:17,3
19   57   van Beugen/Woolderink
BMW 130i
  D9
2
  CHA
2
  7:02,1   1:16,4
0:03,7
    19   57   van Beugen/Woolderink
BMW 130i
D9
2
  CHA
2
  1:56:23,0
  23:56,2
1:18,2
    21   Beckmann/Beckmann
Mitsubishi Evo Lancer 8
  D2   1F   Start: 17:49:00:0