56. ADAC KNAUS TABBERT 3 Städte Rallye 2019
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Rallye Cup      Mitropa Cup      2-WD   
 Gesamt  Division1  Division2  Division3  Division4  Division5  Division6  Division8  
D8

Ergebnis WP-10 Skoda Deutschland Röhrnbach 2   Ergebnis nach WP-10 Skoda Deutschland Röhrnbach 2
RG  

#

  Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
 

GR
RG

  KL
RG
  Fahrzeit   Diff
Int
    RG   #   Fahrer / Beifahrer
Fahrzeug
GR
RG
  KL
RG
  Fahrzeit
Strafe
  Diff
Int
1   41   Strítesky/Ondrej
Opel Adam
  D8
1
  GAS
1
  14:55,3  
    1   41   Strítesky/Ondrej
Opel Adam
D8
1
  GAS
1
  1:32:05,3
 
2   32   Munster/Louka
Opel Adam
  D8
2
  ARC
1
  15:06,6   0:11,3
0:11,3
    2   32   Munster/Louka
Opel Adam
D8
2
  ARC
1
  1:32:11,1
  0:05,8
0:05,8
3   30   Pietarinen/Raitanen
Opel Adam
  D8
3
  ARC
2
  15:10,4   0:15,1
0:03,8
    3   30   Pietarinen/Raitanen
Opel Adam
D8
3
  ARC
2
  1:32:41,3
  0:36,0
0:30,2
4   34   Rott/Faucher
Opel Adam
  D8
4
  ARC
3
  15:14,3   0:19,0
0:03,9
    4   36   Loof/Eichenauer
Opel Adam
D8
4
  ARC
3
  1:33:38,1
  1:32,8
0:56,8
5   33   Johansson/Elfver
Opel Adam
  D8
5
  ARC
4
  15:17,8   0:22,5
0:03,5
    5   33   Johansson/Elfver
Opel Adam
D8
5
  ARC
4
  1:33:50,0
10s
  1:44,7
0:11,9
6   38   Kattenbach/Hildebrandt
Opel Adam
  D8
6
  ARC
5
  15:19,0   0:23,7
0:01,2
    6   43   Stefan/Vichtora
Opel Adam
D8
6
  GAS
2
  1:34:18,5
  2:13,2
0:28,5
7   36   Loof/Eichenauer
Opel Adam
  D8
7
  ARC
6
  15:21,8   0:26,5
0:02,8
    7   34   Rott/Faucher
Opel Adam
D8
7
  ARC
5
  1:34:34,1
10s
  2:28,8
0:15,6
8   43   Stefan/Vichtora
Opel Adam
  D8
8
  GAS
2
  15:25,3   0:30,0
0:03,5
    8   38   Kattenbach/Hildebrandt
Opel Adam
D8
8
  ARC
6
  1:34:45,2
  2:39,9
0:11,1
9   31   Wacker/Monix
Opel Adam
  D8
9
  ARC
7
  16:00,5   1:05,2
0:35,2
    9   37   Field/Davison
Opel Adam
D8
9
  ARC
7
  1:35:13,4
  3:08,1
0:28,2
10   35   Noller/Weber
Opel Adam
  D8
10
  ARC
8
  16:02,7   1:07,4
0:02,2
    10   31   Wacker/Monix
Opel Adam
D8
10
  ARC
8
  1:38:32,6
  6:27,3
3:19,2
11   37   Field/Davison
Opel Adam
  D8
11
  ARC
9
  16:12,7   1:17,4
0:10,0
    11   44   Arnost/Nespor
Opel Adam
D8
11
  GAS
3
  1:40:03,4
  7:58,1
1:30,8
12   44   Arnost/Nespor
Opel Adam
  D8
12
  GAS
3
  16:25,1   1:29,8
0:12,4
    12   35   Noller/Weber
Opel Adam
D8
12
  ARC
9
  1:40:35,3
  8:30,0
0:31,9
13   46   Kolar/Uhricek
Opel Adam
  D8
13
  GAS
4
  16:38,5   1:43,2
0:13,4
    13   46   Kolar/Uhricek
Opel Adam
D8
13
  GAS
4
  1:41:52,5
  9:47,2
1:17,2