Eingegangene und bezahlte Nennungen

Alle bereits genannten Fahrer der Veranstaltung: 30. ADAC Rallye-Rund um die Sulinger Bärenklaue-
vom 04.05.2017 bis 06.05.2017
Nennschluss: 25.04.2017
Teilnehmer: 92
--Klassenstatistik--  --Startnummern(falls vorhanden)--

       
Fahrer
 
 
 
       
Beifahrer
 
 
 
Wohnort
    GR  
Bewerber
 
 
 
Wohnort
    KL  
Sponsor
 
Lizenz
 
Nat
 
Fahrzeug
    D1   Öberg, Algot   199110013233   SWE   Eskilstuna
  NR4   Johansson, Niklas   198609122711   SWE   Vretstorp
             
              Subaru Impreza WRX Sti
    D1   Jansma, Mark   21417   NLD   Noordwijk
  NR4   von Veen, Sascha   27504   NLD   Noordwijkerhout
             
              Subaru Impreza
    D1   Kobus, Hermen   I 31389   NLD   Nijmegen
  R5   De Wild, Erik   I 9979   NLD   Dalfsen
             
              Skoda Fabia R5
    D1   Grahn, Joachim   197208133558   SWE   Yngsjö
  R5   Nilsson, Rickard   197601213510   SWE   Kristianstad
             
              Ford Fiesta R5
    D1   Kreim, Fabian   IC 1113263   DEU   Fränkisch-Crumbach
  R5   Christian, Frank   IC 1079153   DEU   Oberhausen
      Skoda Auto Deutschland GmbH   BIF 1079666      
              Skoda Fabia R5
    D1   Mandel, Rene   IC 1113819   DEU   Sommerkahl
  R5   Zenz, Dennis   IC 1111712   DEU   Klausen
      ADAC Hessen-Thüringen   BIC1114617      
      DSK e.V. -Ja zum Motorsport-   SIC1038010       Ford Fiesta R5
    D1   Dinkel, Dominik   IC 1125098   DEU   Rossach
  R5   Kohl, Christina   IC 1097219   DEU   Tiefenbach
      Brose Motorsport   BIF 1042973      
              Skoda Fabia R5
    D1   Knof, Philipp   IC 1120364   DEU   Wülfrath
  R5   Rath, Alexander   IC 1108956   DEU   Trier
      Peugeot Deutschland Romo   BIF 1118677      
      ADAC Mittelrhein   SIC 1144006       Peugeot 208 T16 R5
    D1   Brugger, Christoph   TJA 1570   AUT   Elsbethen
  R5   Becker, Katrin   IC 1066430   DEU   Schlitz
             
      DSK e.V. - Ja zum Motorsport -   SIC 1038010       Ford Fiesta R5
    D1   Leschhorn, Nico   IC 1125341   DEU   Hungen
  S20   Gerlich, Christoph   IC 1130114   DEU   Niederwiesa
      MSC Horlofftal e.V. im ADAC   BIC 1064428      
              Peugeot 207 S2000
    D2   Brouwer, Gerben   6849   NLD   Rogat
  CAL   Kroeze, Niels   21477   NLD   Schoonebeek
             
              Audi S2 Coupe
    D2   Gaßner sr., Hermann   IC 1035901   DEU   Surheim
  F01   Kramer, Jasmin   IC 1041661   DEU   Wölfersheim
             
              Mitsubishi Lancer Evo X
    D2   Corazza, Peter   IC 1043358   DEU   Oelsnitz
  F01   Limbach, Jörn   IC 1063005   DEU   Ermsleben
      ADAC Sachsen e.V.   BIC 1041149      
              Mitsubishi Lancer Evo 9
    D2   Osterhaus, Klaus   IC 1052311   DEU   Unna
  F01   Langenbein, Roy   NC 442722   DEU   Oelsnitz
             
              Mitsubishi Lancer Evo
    D2   Sagel, Heinz Otto   IC 1051880   DEU   Brakel-Erkeln
  G8A   Lüke, Richard   IC 1143708   DEU   Schloß Holte-Stu.
      MSC Gütersloh   BIC 1058188      
              Ford Focus RS
    D3   de Boer, Dirk   EU 31501   NLD   Westerhaar
  C15   Kamp, Egbert   EU 30289   NLD   Almelo
             
              BMW 325i E30
    D3   Reeder, Marius   KNAF 32983   NLD   Kalmthout
  C15   Stein, Ivar   KNAF 32981   NLD   Westerbroek
             
              BMW 325i E30
    D3   Slob, Bas   35930   NLD   Randwijk
  C15   Slob, Marieke   35872   NLD   IJsselstein
             
              BMW 325i E30
    D3   Smets, Peter   30328   NLD   Gemert
  C15   Vesters, Nick   42842   NLD   Uden
             
              BMW 325i E30
    D3   Jochems, Dennis   39265   NLD   Hoeven
  C15   Jochems, Frank-Willem   41093   NLD   Hoeven
             
              BWM 325i E30
    D3   Dahms, Andreas   ID 1139809   DEU   Sprenge
  C18   Lerch, Inka   IC 1061259   DEU   Eickeloh
      ADAC Niedersachsen/Sachsen A.   BIC 1116575      
              Porsche 911 Carrera
    D3   Brouwer, Pierre   25651   NLD   Meppel
  C18   Helmink, Paul   10430   NLD   Emmeloord
             
              Volvo 240 Turbo
    D3   de Jong, Thom   4148   NLD   Delden
  C18   Klumpers, Dinant   7180   NLD   Goor
             
              Volvo 240 Turbo
    D3   Wald, Peter   NA 1051853   DEU   Sennfeld
  F04   Wald, Michael   NA 1067119   DEU   Sennfeld
             
      MSC Sennfeld e.V. im ADAC   SIC 1167555       BMW M3
    D3   Grätsch, Timo   NA 1055018   DEU   Handewitt
  F04   Gawlick, Alexandra   NA 1046608   DEU   Handewitt
      ADAC Schleswig-Holstein e.V.   BIC 1013768      
              BMW M3
    D3   Sindermann, Erik   NA 1056355   DEU   Wallau
  G08   Pätzold, Matthias   NC 442720   DEU   Wallau
      MSC Holzhausen-Hünstein e.V.   BIC 1155550      
              Renault Megane RS
    D4   Imhoff, Guido   NA 1054776   DEU   Burgdorf
  C17   Walker, Sebastian   NA 1056848   DEU   Trittau
      ADAC Team Hansa   BIC 1026160      
              VW Golf III KitCar
    D4   Gromöller, Walter   NA 1051893   DEU   Gütersloh
  K04   Bredenförder, Maik   NC 442721   DEU   Melle
             
              Opel Ascona 400
    D4   Gropp, Uwe   IC 1056100   DEU   Neunkirchen
  RC3   Ostlender, Hanna   ID 1176938   DEU   Baesweiler
      MSC Schiffweiler   BIC 1103923      
              Citroën DS3 R3T Max
    D4   Kreuter, Norman   IC 1099790   DEU   Schorndorf
  RC3   Kreuter, Michaela   ID 1178503   DEU   Schorndorf
      race:pro Motorsport   BIF1170509      
              Citroen DS3 R3T Max
    D4   von Gartzen, Sebastian   IC 1118104   DEU   Gießen
  RC3   Loth, Hans-Peter   IC 1051517   DEU   Frankfurt
      race:pro motorsport   BIF 1170509      
              Citroën DS3 R3T Max
    D4   Nebel, Torben   IC 1108029   DEU   Detmold
  RC3   Kruhs, Gino   IC 1099630   DEU   Quierschied
      Ravenol Motorsport   BIF 1139108      
              Citroën DS3 R3T
    D4   Schulz, Melanie   IC 1102553   DEU   Drackenstein
  RC3   Beinke, Josefine Corinn   IC 1118724   DEU   Bünde
      AC Helfenstein e.V. im ADAc   BIC 1049993      
      AVIA racing   SFS 1153400       Citroën DS3 R3T
    D4   Holz, Armin   IC 1052282   DEU   Celle
  RC3   Nowotny, Frank   IC 1055337   DEU   Lehrte
      ADAC Niedersachsen / Sachsen-A   BIC 1116575      
              Citroën DS3 R3T Max
    D4   Mohe, Carsten   IC 1057731   DEU   Crottendorf
  RC3   Hirsch, Alexander   IC 1078163   DEU   Tannenberg
      ADAC Sachen e. V.   BIC 1041149      
              Renault Clio R3T
    D4   Keil, Konstantin   IC 1075547   DEU   Niestetal
  RC3   Fritzensmeier, Stefanie   IC 1045966   DEU   Bielefeld
      ADAC Hessen Thüringen   BIC 1114617      
      SFG Lippe e.V. im ADAC   SIC 1044681       Citroën DS3 R3T Max
    D4   Jensen, Carsten   I 03943   DEN   Holstebro
  RC3   Fasterholdt, Michael   ID 01987   DEN   Billund
             
              Renault Clio R3T
    D4   Rotbauer, Peter   NA 1122595   DEU   Bad Hersfeld
  RC3   Hildebrandt, Sina   IC 1154719   DEU   Gießen
             
              Honda Civic Type R R3
    D5   Rathkamp, Matthias   NA 1118472   DEU   Bruchhausen-Vilsen
  F05   Knacker, Larissa   NC 1153919   DEU   Bruchhausen-Vilsen
      ADAC Weser-Ems   BIC 1065028      
              Ford Fiesta ST
    D5   Zorn, Stephanie   IC 1045056   DEU   Klein Nordende
  F05   Puls, Thomas   NA 1052398   DEU   Stuvenborn
      ADAC Schleswig-Holstein e.V.   BIC 1013768      
              Renault Clio II RS
    D5   Henning, Andreas   NA1046999   DEU   Bad Salzungen
  F05   Ermel , Toni   NC 441784   DEU   Ruhla
             
              Renault Clio RS
    D5   Nolting, Frank   IC 1045476   DEU   Löhne
  F05   Wulf, Dieter   NC   DEU   Bäk
             
              Opel Astra
    D5   Treimer, Johannes   IC 1056824   DEU   Wangels
  F05   Brudermann, Gerd   IC 1119641   DEU   Stade
      SMC Stade e.V. im ADAC   BIC 1080357      
              Opel Astra Gsi
    D5   Kiso, Hauke   NA 1117557   DEU   Schleswig
  F05   Becker, Johanna   NA 1072573   DEU   Schelswig
      ADAC Schleswig Holstein   BIC1013768      
              Volvo C30 2.0
    D5   Knöbel, Holger   IC 1040324   DEU   Rheda-Wiedenbrück
  F05   Moch, Dietmar   IC 1059070   DEU   Kürten
      ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.   BIC 1115218      
              Renault Clio
    D5   Brandt, Mario   NA 1161555   DEU   Warmsen
  G10   Hildebrand, Nils   IC 1107088   DEU   Baden-Baden
             
              BMW E30 318 is
    D5   Sonntag, Gerd   IC 1113961   DEU   Gütersloh
  K5   Rachner, Olaf   IC 1156460   DEU   Möglingen
      MSC Gütersloh   BIC 1058188      
              Mitsubishi Lancer GSX
    D5   Nielsen, Jens   NA 1080399   DEU   Glasau-Sarau
  RC4   Buck, Janik   NA 1127415   DEU   Glasau-Sarau
             
              Opel Adam R2
    D5   Müller, Olaf   ID 1057997   DEU   Ahlden
  RC4   Lemke, Christian   NA 1180096   DEU   Martfeld
             
              Citröen C2 R2 Max
    D5   Stötefalke, Niklas   IC 1125730   DEU   Bad Oeynhausen
  RC4   Braun, Tobias   IC 1138831   DEU   Maikammer
      ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.   BIC 1115218      
              Opel Adam R2
    D5   Just, Florian   NA 1128583   DEU   Burgpreppach
  RC4   Schönfelder, Marco   NC 440257   DEU   Neuhengstett
             
      AC Ebern e.V.   SIC 1003542       Citroën C2 R2 Max
    D5   van Brussel, Martin   NEU 35767   NLD   Meppel
  RC4   Stax, Bart   NEU 37070   NLD   Eindhoven
             
              Ford Fiesta
    D5   Kobus, Gert-Jan   37031   NLD   Boxtel
  RC4   Van Hoek, Radboud   06100   NDL   HZ
             
              Peugeot 208 R2
    D5   Sørensen, Lasse   39266   DEN   Hammel
  RC4   Jensen, Mette   150   DEN   Hammel
             
              Opel Adam R2
    D5   Radström, Dennis   19951211-6311   SWE   Torsby
  RC4   Johansson, Johan   19870805-2116   SWE   Söderköping
             
              Ford Fiesta R2
    D5   Andersson, Mats   197005284075   SWE   Eslöv
  RC4   Jönsson, Jörgen   198106064034   SWE   Hörby
      AM Elteknik   344      
              Opel Adam R2
    D6   Hamadeh-Spaniol, Tarek   NA 1139965   DEU   Saarbrücken
  F06   Schaser, Anna   ID 1155515   DEU   Zweiflingen
      ADAC Saarland e.V.   BIC 1038181      
      ADAC Württemberg e.V.   SIC 1005880       Suzuki Swift Sport
    D6   Lüker, Björm   NA 1141661   DEU   Rahden
  F06   Lüker, Torben   NA 1162186   DEU   Rahden
             
              Suzuki Swift
    D6   Schumann, Max   NA 1126190   DEU   Riegelsberg
  F06   Lade, Maresa   NA 1174418   DEU   Wallenhorst
             
              Suzuki Swift
    D6   Wiegand, Tina   IC 1115249   DEU   Zwönitz
  F06   Monix, Chioma   NA 1166920   DEU   Birresborn
      ADAC Sachsen e.V.   BIC 1041149      
              VW Lupo
    D6   Rinke, Jonas   NA 1133723   DEU   Landau
  F06   Föhner, Anna-Carin   IC 1101466   DEU   Laichingen
      MSC Laichingen   BIC1002971      
              Suzuki Swift
    D6   Eertink, Eduard   22221   NLD   Wierden
  F06   Klein Horsman, Michiel   43593   NLD   Zwolle
             
              Peugeot 206 Rally Cup
    D6   Schneider, Coralie   ID 1166729   DEU   Heidelberg
  RC5   Dr. Kohring, Bodo   IC 1061755   DEU   Spenge
             
              Citröen DS3 R1
    D6   Pohl, Noël   NA 1139971   DEU   Bahrenborstel
  RC5   Kniehase , Jan-Niklas   NC 442690   DEU   Harbergen
      ADAC Weser-Ems e.V.   BIC 1065028      
              Citroën DS3 R1
    D6   Just, Tobias   IC 1128584   DEU   Burgpreppach
  RC5   Kiefer, Lisa   NA 1147508   DEU   Landau i.d. Pfalz
      ADAC Nordbayern e.V.   BIC 1160774      
      AC Ebern e.V.   SIC 1003542       Suzuki Swift Sport
    D6   Ritschel, Martin   NA 1155522   DEU   Langenberg
  RC5   Kasper, Christoph   NA 1144484   DEU   Frankfurt (Main)
      ADAC Ostwestfalen Lippe e.V.   BIC 1115218      
              Suzuki Swift Sport
    D6   Mosel, Toni   NA 1098821   DEU   Neuwürschnitz
  RC5   Fiedler, Eric   NA 1172980   DEU   Oelsnitz/Erz.
      ADAC Sachsen e.V.   BIC 1041149      
              Renault Twingo
    D8   Pohlner, Tobias   NA 1146742   DEU   Pommertsweiler
  AOC   Santos, Jasmin   NA 1147776   DEU   Feldstetten
      MSC Laichingen e.V. im ADAC   BIC 1002971      
              Opel Adam
    D8   Weiland, Nino   NA 1154803   DEU   Nonnweiler
  AOC   Mergen, Ann-Kathrin   NA 1145242   DEU   Walhausen
      ADAC Saarland e.V.   BIC 1038181      
              Opel Adam
    D8   Field, Frederic   NA 1181099   DEU   Konradsreuth
  AOC   Moore, Janice   NA 176336   DEU   Lemington/Spa
             
              Opel Adam
    D8   Hauswald, Frederic   NA 1126263   DEU   Niederbronn
  AOC   Hauswald, Eric   NC 441786   DEU   Niederbronn
             
              Opel Adam
    D8   Madsen, Jacob   NA 1162087   DEU   DK-Ruds Vedby
  AOC   Jensen, Line Lykke   NEU 41353   DEN   DK-Stenloese
             
              Opel Adam
    D8   Sobkowski, Ricardo   NA 1163969   DEU   Berlin
  AOC   Rosenmüller, Daniel   NC 1161713   DEU   Fraunreuth
      ADAC Berlin-Brandenburg e.V.   BIC 1012474      
              Opel Adam
    D8   Munster, Gregoire   NA 1180572   DEU   Konradsreuth
  AOC   Jalet, Johan   700596 R   BEL   Wanze
             
              Opel Adam
    D8   Hetz, Philipp   IC 1170844   DEU   Hamburg
  AOC   Dartsch, Silvia   IC 1170818   DEU   Hihen Neuendorf
      ADAC Team Hansa e.V.   BIC 1026160      
              Opel Adam
    D8   Wacker, Tim   NA 1147866   DEU   Maikammer
  AOC   Kugler, Christian   NC 421653   DEU   Schweich
      AC Maikammer e.V. im ADAC   BIC 1049186      
      ADAC Pfalz e.V.   ADAC Pfalz e.V.       Opel Adam
    D8   Knacker, Nico   IC 1153920   DEU   Siedenburg
  AOC   Kremer, Ella   IC 1172992   DEU   Friedrichsruhe
      ADAC Team Weser-Ems e.V.   BIC 1065028      
              Opel Adam
    D8   Beattie, Calvin   IC 1172136   DEU   Konradsreuth
  AOC   Morton, Jack   232967   GBR   Konradsreuth
             
              Opel Adam
    D8   Rotter, Fabian   NA 1176292   DEU   Großalmerode
  AOC   Flores-Trigo, Enrico   NCP 1108950   DEU   Reichelsheim
      ADAC Hessen-Thüringen e.V.   BIC 1114617      
              Opel Adam
    D8   Hilmes, Christoph   ID 1150999   DEU   Osnabrück-Hilter
  AOC   Plum, Maximilian   NA 1166354   DEU   Eschweiler
      ADAC Team Weser-Ems e. V.   BIC 1065028      
      ADAC Nordrhein e.V.   SIC 1124249       Opel Adam
    D8   Delhez, Romain   RACB 909385   BEL   Olne
  AOC   Bollette, Gerome   RACB 908355   BEL   Theux
      East Belgian Racing Team   33256      
              Opel Adam
    D8   Kässer, Tom   NA 1149943   DEU   Winnenden
  AOC   Glatzel, Sebastian   IC 109573   DEU   Affalterbach
             
      ADAC Württemberg e.V.   SIC 1005880       Opel Adam
    D8   Weirather, Thomas   NA 1179297   DEU   Konradsreuth
  AOC   Schlosser, Matthias   TJA 2244   AUT   Konradsreuth
             
              Opel Adam
    D8   Hein, Lukas   NA 1104562   DEU   Sankt Martin
  AOC   Enkirch, Sabrina   NA 1167174   DEU   Niederdresselndorf
             
      ADAC Pfalz e.V.   SIC 1049337       Opel Adam
    D8   Dambach, Johannes   NA 1139718   DEU   Altlay
  AOC   Fuchs, Thomas   IC 1061951   DEU   Holzappel
      ADAC Mittelrhein e.V.   BIC 1144006      
              Opel Adam
    D8   Novak, Tim   NA 1173608   DEU   Burgau
  AOC   Stengl, Lisa   NA 1174253   DEU   Koblenz
             
              Opel Adam
    D8   Sartor, Nicola   IC 1174119   DEU   Alzenau
  AOC   Ometto, Pietro Elia   IC/R 306503   ITA   Romano d Ezzelin
             
              Opel Adam
    D8   Kristensson, Tom   NA 1174118   DEU   Extertal
  AOC   Appelskog, Henrik   197310141978   SWE   Motala
      ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.   BIC 1115218      
              Opel Adam
    D8   Stefan, David   NA 1174328   DEU   Praha 9
  AOC   Kral, Josef   19   CZE   Liberec
             
              Opel Adam
    D8   Habran, Simon   91337   BEL   Habay-la-Neuve
  AOC   Wojzehowskij, Léonid   913156   LUX   Clémency
             
              Opel Adam
    D8   Schmidt, Maximilian   NA 1180180   DEU   Borchen
  AOC   Voigtländer, Stephanie   NA 1157881   DEU   Rheda-Wiedenbrück
      ADAC Ostwestfalen-Lippe e.V.   BIC 1115218      
              Opel Adam
    D8   Schön, Christian   ID 1063552   DEU   Dauborn
  GAS   Rotter, Horst   IC 1036681   DEU   Grossalmerode
             
              Opel Adam