28. ADAC Mobil Pegasus Rallye Sulinger Land
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      Mitropa Cup   
Teilnehmer der 28. ADAC Mobil Pegasus Rallye Sulinger Land am 01.05.2015
    GR   Fahrer                
#   KL   Beifahrer   NAT   Lizenz   Fahrzeug   Bewerber
1   D1   Ruben Zeltner   DEU   IC1070894   Porsche, 911 GT3   ADAC Sachsen e.V.
  GT3   Petra Zeltner   AUT   N1128408        
2   D2   Hermann Gaßner   DEU   IC 1035901   Mitsubishi, Lancer Evo 8  
  H16   Ursula Mayrhofer   AUT   TJA 2473        
4   D1   Peter Corazza   DEU   IC1043358   Mitsubishi, Lancer EVO 9 R4   ADAC Sachsen e.V.
  R4   Jörn Limbach   DEU   IC 1063005        
5   D2   Raphael Ramonat   DEU   NA 1028890   Mitsubishi , Lancer Evo 7   ADAC Sachsen e.V.
  H16   Nanett Centner   DEU   NA 1163748        
6   D1   Robert Blomberg   SWE   197508265555   Mitsubishi, Lancer Evo X R4  
  R4   Lars Andersson   SWE   197405045514        
7   D1   Frank Färber   DEU   IC 1036760   Peugeot, 207 S2000   AC 1927 Mayen e.v.
  RC2   Peter Schaaf   DEU   IC 1072859        
8   D1   Nico Leschhorn   DEU   IC 1125341   Peugeot, 207 S2000   MSC Horlofftal e.V. im ADAC
  RC2   Josefine Corinn Beinke   DEU   IC 1118724        
9   D3   Wouter Ploeg   NDL   20069   BMW, 1M Coupé  
  15H   Harm Van Koppen   NDL   33167        
11   D4   Guido Imhoff   DEU   NA 1054776   VW, Golf III Kit Car   ADAC Team Hansa
  H14   Sebastian Walker   DEU   IC 1056848        
12   D1   Sebastian Wolf   DEU   INTD1079301   Mitsubishi , Lancer Evo X  
  RC2   Catharina Reitz   DEU   NA1157618        
13   D3   Olaf Müller   DEU   NA 1057997   BMW, 320 iS E30   ADAC Weser Ems
  15H   Jürgen Breuer   DEU   NA 1050557        
14   D2   Peter Scharmach   NZL   061670x   Mitsubishi, Lancer Evo 7   MSV Osann-Monzel e.V im ADAC
  H16   Dennis Zenz   DEU   IC 1111712        
15   D2   Steen Johansen   DEN   01808   Mitsubishi, Lancer Evo X  
  H16   Suna Maria Schwaen   DEN   06270        
16   D2   Ralf Michael Wierwille   DEU   NA 1128199   Mitsubishi, Lancer Evo 9  
  F3A   Michael Kölbach   DEU   IC 1060306        
17   D2   Gerben Brouwer   NDL   6849   Audi, S2 quattro  
  H16   Niels Kroeze   NDL   21477        
18   D2   Alexander Ebert   DEU   NA 1130687   Mini, Countryman JCW   Racing Team Mögglingen e.V
  F3A   Carina Lücking   DEU   NA 1145297        
19   D2   Heiko Fischer   DEU   NA 1195339   Mitsubishi, Lancer Evo 6,5  
  H16   Manfred Radziej   DEU   NA 1113701        
20   D3   Wim Muilwijk   NDL   4186   BMW, M3 E46  
  15H   Saskia Bleijenberg   NDL   32919        
21   D3   Thom de Jong   NDL   4148   Volvo, 240 Turbo  
  15H   Sjoerd Weernink   NDL   16985        
22   D3   Pierre Brouwer   NDL   2565   Volvo, 240 Turbo  
  15H   Paul Helmink   NDL   10430        
23   D3   Kurt Mejer   DEN   01093   Volvo, 240 Turbo  
  K03   Vagn Aage Hansen   DEN   31813        
24   D3   Kai-Dieter Kölle   DEU   IC 1108639   Porsche, 911 Carrera 2,7  
  15H   Lena Zornig   DEU   NA 1135393        
25   D4   Patrick Pusch   DEU   IC 1120430   Citroën, DS3 R3T   ADAC Niedersachsen/Sachsen-Anh
  RC3   Andreas Luther   DEU   IC 1100405        
26   D4   Ronny Foxius   DEU   IC1074791   Citroen , DS3 R3  
  RC3   Alex Rath   DEU   IC1108956        
27   D4   Armin Holz   DEU   IC 1052282   Citroën, DS3 R3T   MSC Ranzel 1952 e.V.
  RC3   Sebastian Geipel   DEU   IC 1071107        
28   D4   Norman Kreuter   DEU   NA1099790   Citroën, DS3 R3  
  RC3   Annkatrin Dangel   DEU   N1166510        
29   D4   Uwe Gropp   DEU   IC 1056100   Citroën, DS3 R3T   MSC Schiffweiler
  RC3   Stefan Grundmann   DEU   NA 1127525        
30   D4   Michael Abendroth   DEU   IC 1035766   Citroen, DS3 R3  
  RC3   Frank Oschmann   DEU   IC 1053600        
31   D4   Hans Weijs sr.   NDL   2693   VW, Golf IV Kit Car  
  H14   Wim Vleugels   BEL   900828        
32   D4   Jesper Vandel Bisted   DEN   01084   Suzuki, Swift Maxi 1600   Bisted Motorsport
  RC3   Arly Larsen   DEN   02554        
33   D4   Sebastian Zimmermann   DEU   Nat.A 1120169   VW, Golf III Kit Car   ADAC Sachsen e.V.
  H14   Stefanie Fritzensmeier   DEU   Nat.A 1045966        
34   D3   Timo Grätsch   DEU   IC1055018   BMW, M3 E30   ADAC Schleswig-Holstein e.V.
  15H   Alexandra Gawlick   DEU   IC1046608        
35   D3   André Bouwmeester   NDL   21705   Opel, Monza 3,0   J.B. van Lingen
  15H   Bastiaan van Lingen   NDL   25772        
36   D3   Wouter Koenderink   NDL   35881   BMW, 3.0 CSL  
  15H   Bert Vloedgraven   NDL   2642        
37   D5   Guido Deppe   DEU   NA1062083   Opel, Monza 3,0  
  C25   Cord Loof   DEU   NA1064378        
38   D3   Peter Wald   DEU   NA 1051853   BMW, M3  
  F3B   Michael Wald   DEU   NA 1067119        
39   D3   Horst Schmidt   DEU   NA1121811   BMW, 323 ti E36   MSC Horlofftal
  F3B   Benjamin Kerker   DEU   NA1132254        
40   D3   Mike Van den Brink   NDL   29599   BMW, 325 i E30  
  15H   Henk Keitz   NDL   19996        
41   D3   Uwe Harms   DEU   NA 1060095   BMW, M3 E36   ADAC Team Hansa
  F3B   Ninette Harms   DEU   NC 1108889        
42   D3   Henk Bakkenes   NDL   28915   BMW, 325 i E30  
  15H   Aaldert Aaltink   DEU   6409        
43   D3   Bas Slob   NDL   35930   BMW, 325 i E30  
  15H   Marieke Slob   NDL   35872        
44   D3   Björn Scherff   NDL   28068   BMW, 325 i E30  
  15H   Marlon Krieger   NDL   34809        
45   D3   Rick Mollink   NDL   28071   BMW, 325 i E30  
  15H   Arjan Reefhuis   NDL   18600        
46   D3   Mark Jansma   NDL   21417   BMW, 325 i E30  
  15H   Marc Nuyssenborgh van   NDL   9613        
47   D3   Dirk de Boer   NDL   31501   BMW, 325 i E30  
  15H   Fred Roelfsema   NDL   31437        
49   D3   Jaap Gezelle Meerburg   NDL   36007   BMW, 325 i E30  
  15H   Renaldo Lier   NDL   200797        
50   D8   Niklas Stötefalke   DEU   NA 1125730   Opel, Adam  
  AOC   Bianca Lustig   DEU   IC 1100095        
51   D8   Moritz Neumann   DEU   NA 1168739   Opel, Adam   ADAC Weser-Ems e.V.
  AOC   Bodo Kohring Dr.   DEU   Int. C 1061755        
52   D4   Kim Wentzel   DEN   06212   VW, Golf III Kit Car  
  H14   Lone Otto   DEN   15289        
54   D4   Tom van Altena   NDL   1106   Citroen, DS 3 R3T  
  RC3   Gino van Altena   NDL   22692        
56   D4   Dennis Mollink   NDL   27076   Opel , Astra  
  H14   Sabine Meijerink-Zweers   NDL   38143        
57   D4   Marco von Appen   DEU   NA 1034649   VW, Golf   MSC Kaltenkirchen e.V.
  H14   Thomas Puls   DEU   NA 1052398        
58   D4   Niels Jørgen Jørgensen   DEN   04874   Opel, Manta  
  H14   Palle Fjord Thomsen   DEN   55442        
59   D3   Johannes Treimer   DEU   NA 1056824   Subaru, Impreza GT   Stader Motorsportclub e.V.im A
  G21   Gerd Brudermann   DEU   NA 1119641        
60   D5   Jens Nielsen   DEU   NA 1080399   Opel, Adam R2  
  RC4   Erik Worm   DEU   NA 1156301        
61   D5   Philipp Ullrich   DEU   INTD1067784   Peugeot, 208 R2   RSG Mosbach
  RC4   Peter Messerschmidt   DEU   INTD1135107        
62   D5   Timo Weigert   DEU   NA 1076899   Peugeot, 208 R2   ADAC Nordbayern e.V.
  RC4   Jasmin Tarim   DEU   NA 1125160        
63   D5   Stephanie Zorn   DEU   IC 104 50 56   Renault, Clio II RS   ADAC Schleswig-Holstein e.V.
  F08   Katrin Telschow   DEU   NA 116 03 04        
64   D5   Axel Schütt   DEU   IC 1061855   Ford, Escort RS 2000  
  C24   Klaus Finke   DEU   IC 1059503        
65   D5   Matthias Rathkamp   DEU   NA 1118472   Ford, Fiesta ST   ADAC Weser Ems e.V.
  F08   Daniel Rosenmüller   DEU   NA 1161713        
66   D5   Henrik Munk Hansen   DEN   IR 00558   Peugeot, 106 S16  
  H13   Nina Milon   DEN   NA 1131524        
67   D5   Patrick Kallensee   DEU   INTD1118055   Opel, Corsa Gsi   RSG Mosbach e.V.
  H13   Julia Siegel   DEU   NC401522        
68   D5   Gerd Sonntag   DEU   Int. C 1113961   Mitsubishi, Lancer   MSC Gütersloh
  K05   Ann-Kristin Rassenhövel   DEU   IC 1134336        
69   D2   David Hugla   FRA   198506130000   Mitsubishi, Lancer 2000 Turbo  
  C25   Philippe Hugla   FRA   195507030000        
70   D5   Ulli Boeing   DEU   IC 1051087   BMW, 318 ti  
  F08   Manfred Klemme   DEU   IC 1059397        
71   D5   Diedrich Bahrenburg   DEU   IC 1052017   Opel, Kadett E GSI 16v   ADAC Team Hansa
  C27   Stefan Heer   DEU   IC 1045021        
72   D4   Soren Andersen   DEN   04562   Opel , Astra OPC  
  H14   Hans C Stribb   DEN   01807        
73   D5   Hauke Kiso   DEU   NA 1117557   Volvo, C 30   ADAC Schleswig-Holstein
  F08   Rainer Haulsen   DEU   IC 1064312        
74   D5   Frank Nolting   DEU   IC 1045476   Opel, Corsa A Gsi  
  H13   Dieter Wulf   DEU   IC 139617        
75   D5   Paul Saar   DEU   NA 1145834   Opel, Kadett E GSI  
  C27   Walter Münch   DEU   IC 1129386        
76   D3   Andreas Leue   DEU   IC 1043332   Volvo, 940 VOC  
  F3B   Inka Lerch   DEU   IC1061259        
77   D3   Siegfried Mayr   DEU   IC 1060141   Volvo, 240 VOC  
  F3B   Hubert Spindler   DEU   NA 1131327        
78   D3   Tom Kristensson   SWE   199104301677   Volvo , 940 VOC  
  15H   Timmy Berntsson   SWE   198709152733        
79   D3   Peder Johansson   SWE   198102116210   Volvo, 940 VOC  
  15H   Filip Wernefur   SWE   199104294872        
80   D3   Jürgen Noll   DEU   NA 1132255   Volvo , 940 VOC  
  F3B   Linus Noll   DEU   NA 1139710        
81   D3   Michael Harmsen   NDL   27134   Volvo, 240 VOC  
  15H   Gea Harmsen   NDL   31495        
82   D3   Stefan Haberland   DEU   NA1132917   Volvo, 944 VOC  
  F3B   Philipp Musholt   DEU   NC 394834        
83   D3   Werner Löseke   DEU   NA 1059189   Volvo, 940 VOC  
  F3B   Matthias Jung   DEU   NC 1098358        
84   D3   Anja C. Frese   DEU   NA 1107148   Volvo, 240 VOC  
  F3B   Renate Mayr   DEU   NA 1060413        
85   D6   Frank Gudermann   DEU   IC 1157845   VW, Polo 6N   MSC Gütersloh e.V.
  F10   Friederike Preuß   DEU   NC 1164835        
86   D6   Johannes Dambach   DEU   NA 1139718   Suzuki, Swift Sport   MSV Osann-Monzel e.V im ADAC
  F09   Daniel Schaadt   DEU   NC 1156542        
87   D6   Jonas Rinke   DEU   NA 1133723   Suzuki, Swift Sport  
  F09   Jessi Brunken   DEU   NC 1161233        
88   D6   Rüdiger Heinzerling   DEU   NA 1062451   Suzuki, Swift Sport  
  RC5   Janika Heinzerling   DEU   NC 1170105        
89   D6   Thomas Johannhardt   DEU   NA 1053752   Suzuki, Ignis II  
  F09   Sascha Claus   DEU   N 1161443        
90   D6   Max Beckmann   DEU   NA 1162747   Toyota, Yaris  
  F10   Jessica Rohde   DEU   NC 398740        
91   D6   Michael Wolters   DEU   IC 1120300   Citröen, DS3R1   Team ADAC Weser Ems
  RC5   Heiner Habekost   DEU   IC 1052325        
92   D6   Lukas Meter   DEU   NA 1133498   Citroën, DS3 R1   ADAC Saarland e. V.
  RC5   Natalie Solbach-Schmidt   DEU   IC 1133773        
93   D6   Torben Nebel   DEU   IC 1108029   Citroën, DS3 R1   RAVENOL Team Nebel Rallyesport
  RC5   Gino Kruhs   DEU   IC 1099630        
94   D6   Anthony Dovifat   BEL   90356   Citroën, DS3 R1   Ecurie Bayard
  RC5   Martine Victor   LUX   A1298        
95   D6   Nikolai Stiefel-Sztuparits   DEU   NA 1124597   Citroën, DS3 R1  
  RC5   Isabelle Brack   DEU   IC 1111798        
96   D6   Nico Knacker   DEU   NA 1153920   Citroën, DS3 R1   ADAC Team Weser-Ems
  RC5   Daniel Hammerich   DEU   IC 1077159        
97   D6   Tina Wiegand   DEU   IC 1046721   Citroën, DS3 R1   ADAC Sachsen e.V.
  RC5   Henry Wichura Dr.   DEU   IC 1108160        
98   D6   Tobias Gürtler   DEU   Nat.A 1156431   Citroën, DS3 R1   ADAC Hessen-Thüringen
  RC5   Felix Wolf   DEU   NCP 1167384        
99   D6   Coralie Schneider   DEU   NA 1166729   Citroën, DS3 R1  
  RC5   Anna Weyand   DEU   IC 1154672        
100   D6   Eve Wallenwein   DEU   IC 1131341   Citroën, DS3 R1  
  RC5   Sabrina Hartenberger   AUT   TJA 1925        
101   D5   Harmen Hietbrink   NDL   31900   Peugeot, 206 RC  
  RC4   Justin Borsboom   NDL   33379        
102   D4   Kevin van Deijne   NDL   34810   Renault, Clio R3T  
  RC3   Hein Verschuuren   NDL   19443