32. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Rallye Cup      Euro Rallye Trophee      2-WD   
Teilnehmer der 32. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue am 08.08.2019
    GR   Fahrer                
#   KL   Beifahrer   NAT   Lizenz   Fahrzeug   Bewerber
1   D1   Fabian Kreim   DEU   IC 1113263   Skoda, Fabia R5   Skoda Auto Deutschland GmbH
  RC2   Tobias Braun   DEU   IC 1138831        
2   D1   Christian Riedemann   DEU   IC 1046564   VW, Polo GTI R5   ADAC Team Weser Ems e.V.
  RC2   Michael Wenzel   DEU   IC 1045678        
3   D1   Hermann jr. Gassner   DEU   IC 1097392   Hyundai, i20 R5  
  RC2   Ursula Mayrhofer   AUT   TJA 2473        
4   D1   Bob De Jong   NLD   EU 34882   Hyundai, i20 R5  
  RC2   Bjorn Degandt   BEL   800920        
5   D1   Kristian Poulsen   DEN   IC 04973   Skoda, Fabia R5  
  RC2   Ole Frederiksen   DEN   IC 07422        
6   D1   Philip Geipel   DEU   IC 1047661   Skoda, Fabia R5 EVO   ADAC Sachsen e.V
  RC2   Katrin Becker-Brugger   DEU   IC 1066430        
7   D1   Ron Schumann   DEU   IC 1130117   Skoda, Fabia R5   ADAC Sachsen e.V.
  RC2   Bernd Hartbauer   DEU   NA 1073040        
8   D1   Dennis Rostek   DEU   IC 1043556   VW, Polo GTI R5  
  RC2   Helmar Hinneberg   DEU   ID 1048388        
9   D1   Kevin Van Deijne   NLD   IC 34810   Skoda, Fabia R5  
  RC2   Hein Verschuuren   NLD   IC 19443        
10   D1   Frank Tore Larsen   NOR   1930379   Ford, Fiesta R5  
  RC2   Morten Erik Abrahamsen   NOR   1921768        
11   D1   Björn Satorius   DEU   IC 1129505   VW, Polo GTI R5   ADAC Hessen-Thüringen
  RC2   Dennis Zenz   DEU   IC 1111712        
12   D1   Neil Simpson   GBR   IC 46345MSA   Skoda, Fabia R5   TOKSPORT WRT
  RC2   Michael Gibson   IRL   IC 18818MSUK        
14   D2   Hermann sr. Gassner   DEU   IC 1065901   Mitsubishi, Lancer X R4  
  RC2   Jasim Kramer   DEU   IC 1041661        
15   D3   Carsten Mohe   DEU   IC 1057731   Renault , Megane Maxi   ADAC Sachsen e. V.
  2C   Alexander Hirsch   DEU   IC 1078163        
16   D2   Patrik Dinkel   DEU   NA 1166529   Mitsubishi, Lancer Evo 9  
  1F   Felix Kießling   DEU   NA 1181815        
17   D2   Michael Bieg   DEU   IC 1059150   Mitsubishi, Lancer Evo 9   Renngemeinschaft Oberberg e.V.
  1F   Dietmar Moch   DEU   IC 1059070        
18   D2   Martin Schütte   DEU   IC 1039836   Mitsubishi, Lancer Evo 7  
  1F   Kerstin David   DEU   IC 1063998        
19   D2   Martin Christ   DEU   NA 1073570   Mitsubishi, Lancer Evo 9  
  1F   Tino Krajewski   DEU   NA 1045652        
20   D2   Thom de Jong   NLD   4148   Volvo, 240 Turbo  
  1C   Dinant Klumpers   NLD   7180        
21   D2   Helmut Beckmann   DEU   NA 1173080   Mitsubishi , Evo Lancer 8   Renngemeinschaft Oberberg e.V.
  1F   Svenja Beckmann   DEU   NA 1188922        
22   D2   Robert Kleinlugtenbeld   NLD   EU 26191   Mitsubishi, Lancer Evo 4  
  RC2   Arjan Reefhuis   NLD   EU 18600        
23   D2   Jörg Rabe   DEU   NA 1103611   Mitsubishi, Lancer Evo 9  
  RC2   Sigfried Schrankl   DEU   IC 1036073        
24   D3   Konstantin Keil   DEU   IC 1075547   Citroën, DS3 R3T Max   ADAC Hessen Thüringen e.V.
  RC3   Stefanie Fritzensmeier   DEU   IC 1045966        
25   D3   Armin Holz   DEU   IC 1052282   Citroën, DS3 R3T Max   ADAC Niedersachsen / Sachsen-A
  RC3   Frank Nowotny   DEU   IC 1055337        
26   D3   Carsten Jensen   DEN   ID 03943   Renault, Clio R3T  
  RC3   Michael Fasterholdt   DEN   ID 01987        
27   D3   Niels Kroeze   NLD   NAT EU 21477   BMW, M3 E30  
  2C   Jeannette Kvick   DEN   A3 05278        
28   D3   Ulf Semmelhaack   DEU   A 1173669   Subaru, Impreza WRX STI  
  6G   Peter Kroll   DEU   IC 1062438        
29   D3   Patrick Kallensee   DEU   NA 1118055   Opel, Corsa B Gsi  
  3C   Christian Stützer   DEU   NC 1127646        
31   D8   Tim Wacker   DEU   NA 1147866   Opel, Adam   AC Maikammer e.V.
  ARC   Chioma Monix   DEU   NA 1166920        
32   D8   Grégoire Munster   BEL   914513   Opel, Adam  
  ARC   Louis Louka   BEL   908386        
33   D8   Sebastian Johansson   SWE   199302131496   Opel, Adam  
  ARC   Jesper Elfver   SWE   198009193213        
34   D8   Anthony Rott   FRA   258468   Opel, Adam  
  ARC   Herve Faucher   FRA   136879        
35   D8   René Noller   DEU   NA 1150696   Opel, Adam   MC Heilbronn e.V.
  ARC   Matthias Weber   DEU   IC 1102250        
36   D8   Nick Loof   DEU   NA 1189222   Opel, Adam  
  ARC   Nico Eichenauer   DEU   IC 1050123        
37   D8   Ashley Field   GBR   16757 MSA   Opel, Adam  
  ARC   Josh Davison   GBR   203243 MSA        
38   D8   Alexander Kattenbach   DEU   NA 1148466   Opel, Adam   ADAC Hessen-Thüringen e.V.
  ARC   Sina Hildebrandt   DEU   IC 1154719        
39   D8   Marvin Wabnitz   DEU   NA 1189011   Opel, Adam  
  ARC   Doreen Zemanik   DEU   NA 1073539        
40   D8   Charles Munster   BEL   914745   Opel, Adam  
  ARC   Herman Remond   BEL   910157        
42   D4   Kai Otterbach   DEU   NA 1188457   BMW, E30 320is  
  3F   Nico Otterbach   DEU   NC 1178177        
43   D4   Nico Knacker   DEU   IC 1153920   Citroën , C2 R2 MAX   ADAC Team Weser-Ems e.V.
  RC4   Ella Kremer   DEU   IC 1172992        
44   D4   Christian Lemke   DEU   ID 1180096   Opel, Adam R2   ADAC Team Weser-Ems e.V.
  RC4   Mika Jordan   DEU   NC 1189500        
45   D4   David Havlat   DEU   ID 1174016   Opel, Adam R2  
  RC4   Paul Stein   DEU   ID 1177513        
46   D5   Henrik Munk Hansen   DEN   Int. 00558   Peugeot, 106 S16  
  4C   Lucas Riedel   DEU   NC 1196665        
48   D4   Stephanie Zorn   DEU   IC 1045056   Renault , Clio II RS   ADAC Schleswig-Holstein e.V.
  3F   Thomas Puls   DEU   NA 1052398        
49   D4   Matthias Rathkamp   DEU   NA 1118472   Ford, Fiesta ST   ADAC Team Weser-Ems e.V.
  3F   Larissa Knacker   DEU   NC 1153919        
50   D4   Frank Nolting   DEU   NA 1045476   Opel, Astra F  
  3F   Svenja Küker   DEU   NC 1161570        
51   D4   Peter Müller   DEU   NA 1142219   VW, Golf III 16V  
  3F   Nils Müller   DEU   NA 1142217        
52   D5   Ernst-Georg Reinmann   DEU   NA 1183246   Ford , Fiesta   HWRT e.V.
  4F   Sven Metzger   DEU   NA 1180551        
53   D5   Tarek Hamadeh-Spaniol   DEU   NA 1139965   Citroën, C2 Challenge   ADAC Saarland e.V.
  4F   Hanna Ostlender   DEU   IC 1176938        
54   D5   Julian Knorr   DEU   NA 1127427   Citroën, C2 VTS  
  4F   Ann Felke   DEU   NC 1190297        
55   D5   Christopher Berghahn   DEU   NB 1140357   Opel , Corsa A   ADAC Ostwestfalen Lippe
  4F   Sarah-Marleen Storch   DEU   NB 1139717        
56   D5   Gerd Sonntag   DEU   IC 1113961   Mitsubishi, Lancer GSR   MSC Gütersloh
  4K   Marvin Pollmeier   DEU   IC 164172        
57   D9   Jeroen van Beugen   NLD   43008   BMW, 130i  
  CHA   Bart Woolderink   NLD   35775        
58   D9   Marc Groot   NLD   NL 44081   BMW, 130i  
  CHA   Jordy Groot   NLD   NL 44082        
59   D6   Nils Hildebrandt   DEU   IC 1107088   Citroën, DS3 R1   AMC Gießen
  RC5   Giuliana Beck   DEU   RC 1203640        
60   D6   Alexander Brase   DEU   ID 1171993   BMW, e46 318ti   MSG-Visselhövede e.V. im ADAC
  9G   Sabrina Hey   DEU   NC 1200683        
61   D10   Mathijs Elsinga   NLD   EU 39182   Peugeot, 206  
  99   Jan Kamphuis   NLD   EU 27572