32. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue
   Alle      ADAC Rallye Masters      DRM      ADAC Rallye Cup      Euro Rallye Trophee      2-WD   
Teilnehmer der 32. ADAC Rallye - Rund um die Sulinger Bärenklaue am 08.08.2019
    GR   Fahrer                
#   KL   Beifahrer   NAT   Lizenz   Fahrzeug   Bewerber
1   D1   Fabian Kreim   DEU   IC 1113263   Skoda, Fabia R5   Skoda Auto Deutschland GmbH
  RC2   Tobias Braun   DEU   IC 1138831        
2   D1   Christian Riedemann   DEU   IC 1046564   VW, Polo GTI R5   ADAC Team Weser Ems e.V.
  RC2   Michael Wenzel   DEU   IC 1045678        
3   D1   Hermann jr. Gassner   DEU   IC 1097392   Hyundai, i20 R5  
  RC2   Ursula Mayrhofer   AUT   TJA 2473        
4   D1   Bob De Jong   NLD   EU 34882   Hyundai, i20 R5  
  RC2   Bjorn Degandt   BEL   800920        
5   D1   Kristian Poulsen   DEN   IC 04973   Skoda, Fabia R5  
  RC2   Ole Frederiksen   DEN   IC 07422        
6   D1   Philip Geipel   DEU   IC 1047661   Skoda, Fabia R5 EVO   ADAC Sachsen e.V
  RC2   Katrin Becker-Brugger   DEU   IC 1066430        
7   D1   Ron Schumann   DEU   IC 1130117   Skoda, Fabia R5   ADAC Sachsen e.V.
  RC2   Bernd Hartbauer   DEU   NA 1073040        
8   D1   Dennis Rostek   DEU   IC 1043556   VW, Polo GTI R5  
  RC2   Helmar Hinneberg   DEU   ID 1048388        
9   D1   Kevin Van Deijne   NLD   IC 34810   Skoda, Fabia R5  
  RC2   Hein Verschuuren   NLD   IC 19443        
10   D1   Frank Tore Larsen   NOR   1930379   Ford, Fiesta R5  
  RC2   Morten Erik Abrahamsen   NOR   1921768        
11   D1   Björn Satorius   DEU   IC 1129505   VW, Polo GTI R5   ADAC Hessen-Thüringen
  RC2   Dennis Zenz   DEU   IC 1111712        
12   D1   Neil Simpson   GBR   IC 46345MSA   Skoda, Fabia R5   TOKSPORT WRT
  RC2   Michael Gibson   IRL   IC 18818MSUK        
14   D2   Hermann sr. Gassner   DEU   IC 1065901   Mitsubishi, Lancer X R4  
  RC2   Jasim Kramer   DEU   IC 1041661        
22   D2   Robert Kleinlugtenbeld   NLD   EU 26191   Mitsubishi, Lancer Evo 4  
  RC2   Arjan Reefhuis   NLD   EU 18600        
24   D3   Konstantin Keil   DEU   IC 1075547   Citroën, DS3 R3T Max   ADAC Hessen Thüringen e.V.
  RC3   Stefanie Fritzensmeier   DEU   IC 1045966        
25   D3   Armin Holz   DEU   IC 1052282   Citroën, DS3 R3T Max   ADAC Niedersachsen / Sachsen-A
  RC3   Frank Nowotny   DEU   IC 1055337        
26   D3   Carsten Jensen   DEN   ID 03943   Renault, Clio R3T  
  RC3   Michael Fasterholdt   DEN   ID 01987        
43   D4   Nico Knacker   DEU   IC 1153920   Citroën , C2 R2 MAX   ADAC Team Weser-Ems e.V.
  RC4   Ella Kremer   DEU   IC 1172992        
45   D4   David Havlat   DEU   ID 1174016   Opel, Adam R2  
  RC4   Paul Stein   DEU   ID 1177513